Адмирал-Амур 28 января 2019 обзор матча

Адмирал — Амур 28 января 2019 обзор матча.

28 января состоялся матч КХЛ между командами Адмирал — Амур.

Здесь вы можете узнать о лучших моментах игры и внизу посмотреть видео обзор матча.

1-й Период.

3 минута. Воспользовавшись ошибкой защитников Адмирала, Валентин Пьянов (Амур) открывает счёт матча. Счёт 0-1.

4 минута. После сбрасывания в зоне Адмирала, Атюшов Виталий (Амур) направляет шайбу в ворота противника. Счёт 0-2.

8 минута. Голубев Денис (Амур) получив пас от Лазорева (Амур) забрасывает третью шайбу. Счёт 0-3

8 минута. Замена вратаря у Адмирала. Серебрякова меняет Красоткин.

9 минута. Удаление у Амура. Камалов Никита 2 мин. Подножка.

11 минута. Амур играет в полном составе, Адмиралу не удалось реализовать большинство.

12 минута. 7 минут 39 секунд понадобилось Амуру чтобы забить 3 шайбы.

14 минута. Адмирал всё чаще пытается пробиться к воротам Амура.

18 минута. Удаление у Адмирала. Мищенко Иван 5 мин. Атака игрока не владеющего шайбой.

18 минута. Удаление у команды Амура. Йордан Михаил 20 минут дисциплинарного штрафа за него отбывает Артур Кармашков.

2-й Период.

21 минута. Удаление у команды Амур. Пьянов Валентин на 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

23 минута. Обе команды в полном составе.

24 минута. Командный штраф на 2 минуты команде Адмирала. Штраф отбывает Владимир Бутузов.

25 минута. Амур пытается сломать защиту Адмирала.

26 минута. Адмирал в полном составе.

29 минута. Воспользовавшись ошибкой защиты Адмирала защитник Амура Коларж Ян вышел один на один с вратарем Красоткиным (Адмирал) забивает очередную шайбу. Счёт 0-4.

30 минута Удаление у команды Амур. Командный штраф на 2 минуты за нарушение численного состава. Отбывает наказание Игорь Величкин.

31 минута. Оставшись в меньшинстве игроки Амура провели блестящию атаку. Кондратьев (Амур) провёл передачу на Загорна Томаша (Амур) который отправил её в ворота Адмирала. Счет 0-5.

32 минута. Амур в полном составе.

33 минута. Драка, Берестенников (Амур) Илья и Петров Юрий (Адмирал). Штраф по 5 мин.

Видео драки.

35 минута. Удаление у Амура. Руденков Игорь 2 минуты. Атака игрока не владеющего шайбой.

35 минута. Удаление у Адмирала. Козловский Юрий 2 минуты. Грубость.

37 минута. Команды в полном составе.

38 минута. Команда Адмирала попыталась провести атаку, но защита Амура не дала нанести удар.

3-й Период.

42 минута Воронин (Адмирал) попытался забросить шайбу в ворота но Лангхамер спасает свою команду.

44. Хоккеисты Адмирала снова попытались прорваться  к воротам Амура но защитники и вратарь Амура сумели отбить атаку.

45. минута Удаление у Амура. Попугаев Никита на 2 минуты за атаку в область головы и шеи. И Попугаев Никита на 10 минут. Дисциплинарный штраф.

47 минута. Амур в полном составе.

48 минута Амур продолжает громить соперника. Очередную шайбу забрасывает Кузнецов Александр. Счёт 0-6.

50 минута матча. Будет ли шайба престижа у Адмирала?.

56 минута. Адмирал предпринял очередную атаку но вравтарь Амура и защита отбили её.

58 минута Вратарь Амура на высоте.

59 минута. Удаление у Адмирала. Кубат Карел на 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.

59 минута. Амур наносит очередной удар ставя точку в этом матче. Гло забивает Камалов Никита. Счёт 0-7.