Что такое ударный отряд котят 2

Даже самые маленькие представители семейства кошачьих умеют храбро сражаться. И доверять им можно самые ответственные дела. Убедиться в этом поможет игра ударный отряд котят 2, в которой мяукающие воины проявляют мужество и героизм на каждом шагу. Миссия их архиважная — спасение мурлыкающей принцессы.

Подлые лисы из соседнего государства снова напали на кошачье царство. Они разрушили укрепление и убили многих жителей. Но отважный полководец ударного отряда знает, как отомстить врагам. Он разработал хитрый план нападения на их крепость. Ваша задача в игре: помочь котятам выиграть эту войну. Управляйте кошачьими воинами с помощью мышки: кликайте ее левую клавишу, чтобы прыгать или прокачивать солдат отряда. В новой версии игры вас ждут прикольные костюмы Дарта Вейдера и т.д., 12 способностей, 5 миров, 4 ужасных босса, 21 артефакт.

Тайна волшебных костюмов

По мере выполнения миссии мяукающий ударный отряд сталкивается с полчищами хитрых лисиц. Разработчики позаботились о том, чтобы волшебства в игре было достаточно. Дизайн костюмов, которые используют все четвероногие без исключения, скопирован с амуниции супергероев и других небезызвестных представителей Голливуда. Отвоевать у врага здесь можно черный плащ и шапку-невидимку, звезду шерифа или экипировку ниндзя. То же касается и оружия: его в игре много, и это далеко не палки пещерных людей. Рапиры, шпаги, лазерные мечи, лассо — вот лишь немногие из трофеев. Одевая на себя ту или иную вещь, каждый из представителей ударного отряда приобретает определенные навыки.

Игра Ударный Отряд Котят 2

Отряд боевых котят получил задание уничтожить лис, которых становится все больше с каждым часом, и которые в открытую идут с оружием, чтобы захватить кошачье королевство. В игру были добавлены новые персонажи и костюмы по сравнению с предыдущими версиями. Котятам придется прыгать через заборы, всевозможные ловушки и препятствия для того, чтобы победить хитрых лисят. Одновременно в игре можно собирать очки и прокачивать умения котят.

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру — Ударный Отряд Котят 2, оригинальное название — Strike Force Kitty 2. В эту игру сыграли 1370921 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 3608 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2014
  • Разработчик: Deqaf Studio, Dojo
  • Платформа: Веб браузер(Только ПК )
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3 +

Как играть?

Небольшой отряд лисят с инструментами идет приступом на королевство кошек, желая захватить его и присоединить к своему. Боевым котятам нужно выходить драться с лисами, чтобы не потерять собственную территорию. Котятам придется проявить максимум своих боевых качеств и навыков для того, чтобы остановить нападение рыжих хитрецов. По дороге хвостатым малышам можно собирать бонусы для того, чтобы богатеть и покупать за них позже апгрейды. Улучшенные навыки позволяют быстрее справляться с врагами, и это факт. Движения корректируются стрелками. После такого разгрома лисы дважды подумают, атаковать ли им снова кошачье королевство или довольствоваться тем, что у них есть. Помогите отважным котятам защитить свою территорию!

Ударный отряд котят 2

Как играть: Правила игры остались прежними, надо создавать сильный отряд котов, чтобы уничтожать врагов и двигаться к победе. Управление сделано только мышкой. В главном меню следует выбирать предметы для улучшения и героев для прокачки талантов. Во время выполнения уровня нажатием мышки можно прыгать вверх, обходы опасные преграды. Старайтесь грамотно проводить котят через опасные лабиринты, чтобы добраться до финиша и получить дополнительную прибыль. Развивайтесь и побеждайте любых соперников!

Читайте также: Возьму котенка в хорошие руки в красноярске

Ударный отряд котят 2 — вторая часть онлайн игры, где надо прокачать героев и пройти лабиринты с врагами. Приключения забавных персонажей продолжаются, теперь сюжетная линия поворачивается неожиданным образом. Котята смогли построить надёжный замок, здесь процветает мирная жизнь после длительной войны. На горизонте появился отряд лисиц, за которым шли целые армии. Огромные машины готовы ломать стены и уничтожать милых котиков. Надо разработать идеальный план и победить противника, используя хитрые тактические манёвры. Король решает отправиться ударную группу в тыл врага, чтобы навсегда разобраться с проблемой. Мальчикам и девочкам понравятся обновлённые уровни и геймплей, выполненные в лучших традициях жанра.

Предлагаем возможность бесплатно играть в «Коты ударная сила 2» на весь экран. Создатели настолько хорошо продумали онлайн игру, что прохождение затягивает с первых минут. Пройти первый уровень достаточно просто, главное прочитать подсказки и разобраться с простым управлением. Дальше надо готовиться к трудным сражениям в неравных условиях. Обязательно покупайте улучшения в магазине, выдавайте котятам дополнительные предметы и качайте таланты. Каждый квест становится на порядок труднее, порой потребуется несколько попыток, чтобы успешно справиться с миссией.

Ударный отряд котят 2 с читами (Strike Force Kitty 2)

Читы в игре Ударный отряд котят 2: Кнопка J переключает неограниченное здоровье.

После того, как отряд из четырех котят освободил принцессу из плена, лисы очень разозлились. Вместе с командирами больших лис они вторглись на территорию кошек и пытаются захватить их из замка. Король кошек разозлился и отправил четырех самых известных воинов своего королевства на спецоперацию. В игре «Ударный отряд котят 2» — вы должны будете помочь котяткам захватить крепость лис. Ваша команда вышла на берег лисы на подводной лодке и высадилась на землю. Именно здесь начинаются приключения шокового отряда котят. Игра состоит из 20 уровней. Проходя через каждый уровень, ваша команда будет двигаться вперед, постоянно приближаясь к крепости лис. С каждым уровнем враги будут становиться все сильнее и сильнее, но это еще не все. По пути котята встретятся с большими боссами, которых будет очень трудно убить. Смысл игры остался прежним. Вы управляете отрядом из 4 котят, которые постоянно бегают вперед. На их пути могут быть различные препятствия, ловушки и злые лисы. Убивая врагов, вы получаете добычу — артефакты и одежду. Некоторые вещи являются частью костюмов. Одеть одного из котят в полный костюм — вся команда получает бонус, такой как: взлом замков, двойная атака, взлом препятствий и так далее. Вы можете носить не только костюмы, взятые у лис, но и создавать свои собственные, как популярные костюмы Бэтмена или Дарта Вейдера! Во время уровней вы также собираете рыбу, которую так любят котята из вашего отряда шокеров. В свободное время они могут посещать тренажерный зал, где можно хорошо тренироваться. Сила, скорость и выносливость — вот три основные характеристики вашего котенка. Вы должны платить за каждую тренировку собранной рыбой, но по-другому это сделать нельзя. Решающий момент — это характеристики ваших котят, одетых в снаряжение и, конечно же, оружие. Пройдите уровни, откройте сундуки, убивайте боссов и помогайте котятам захватить крепость лис. Удачи!

Читайте также: Делаем лоток для котенка в домашних условиях

Специальная версия игры с читами только на ЧитГраунд!

Игра Ударный Отряд Котят 2

На нашем игровом портале вы сможете поиграть в онлайн игру Ударный Отряд Котят 2 совершенно бесплатно. Сохраните игру Ударный Отряд Котят 2 в разделе МОИ ИГРЫ для того что бы не потерять ее и включить снова! Для игры вам не нужно ничего скачивать и устанавливать, просто начните играть. Вы можете играть в игру выполеннную в flash плеере, который поддерживают все современные браузеры.

Отсканируйте QR-код, и игра откроется на вашем мобильном устройстве

КАК ИГРАТЬ:

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру — Ударный Отряд Котят 2. В эту игру сыграли 8 045 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 29 человек(а). Платформа: Веб браузер( ПК, мобильные телефоны и планшеты) Технология: flash. Работает во всех современных браузерах Возможность играть на весь экран

HTML5 игры поддерживаются всеми современными браузерами, они не требуют установки дополнительных плагинов, все же если вам не удается запустить игру, попробуйте выполнить несколько действий описанных ниже

  • Перезагрузите игру (обновите страницу — клавиша F5)
  • Возможно у вас низкая скорость интернет соединения, подождите подольше, может игра загрузится
  • Попробуйте открыть игру в разных браузерах, рекомендуем использовать браузер Google Chrome(скачать его вы можете здесь ) или Яндекс Браузер (скачать его вы можете здесь )

Если игра по прежнему не работает, нажмите ссылку ниже, мы попробуем разобратся в ближайшее время

Игра “Ударный отряд котят 2”

Миловидная внешность героев этой истории не должна сбивать с толку геймеров, а вот врагов пускай вводит в заблуждение. Игра ударный отряд котят 2 – это яркий пример того, что нельзя оценивать противника исключительно по внешнему фактору. Лисицы давно прослыли в животном мире самыми бывалыми и непобедимыми захватчиками. Только теперь им доведется распрощаться с этим званием, так как и на них нашлась управа. Именно симпатичные коты оказались тем оппонентом, которого лисы не сумели победить.

В игру сыграли: 12885 раз Управление: мышка

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Стало любопытно, как команда из четырех зверушек смогла сдержать натиск целой армии, опытной и до зубов вооруженной? Тогда переходи от слов к делу и испытай своих солдат на практике. Поверь, то что изначально у них нет вооружения и вся экипировка выглядит довольно грустно – еще не повод переживать. Добыть оружие, костюмы и вспомогательную технику ударный отряд котят 2 всегда успеет. Куда сложнее придумать эффективную тактику и повысить умения, броню, регенерацию.

Надо позаботиться обо всех важных аспектах прохождения. Ведь туда дальше ряды соперника будут только увеличиваться, плюс периодически на горизонте будут маячить боссы, вот с ними действительно готовься повозиться. Активизируй все силы и помни, что без регулярной кормежки, твои подопечные станут слабеть и могут утратить свои позиции. Поэтому, не игнорируй рыбку, подкармливай ею зверье и тогда не придется сдаваться. Доберешься ли до финала и сможешь ли принести королю Китти победу – скоро узнаем.

Читайте также: У котенка воспаление кишок

Игра “Ударный отряд котят 2”

Новый боевик с захватывающим сюжетом. Игра ударный отряд котят 2 отправит вас в мир зверей, которые воюют между собой! Но вначале нужно натренировать наших бравых бойцов, закалить их тренировками, а уже потом сражаться за справедливость. Дружная четверка, которую послал король пушистого царства, должна победить лисят, осмелившихся напасть на поселение котиков. Цель – провести диверсионное нападение, в результате которого захватить замок врага.

От вас потребуется максимальная отдача и сосредоточенность, потому противник не дремлет и тоже долгое время упражнялся в боевых искусствах. Просто так он не сдастся и не сложит лапки. Добравшись до лисьего берега на подводной лодке, наши бойцы смело ринулись навстречу неприятностям. Предстоит пройти около 20 уровней, непохожих друг на друга и становящихся все сложнее. По пути встречаются не только простые стражники, но и закаленные в боях опытные вояки. Сразив их вы получаете подарок волшебную одежду или какие-нибудь инструменты.

Ударный отряд котят 2 занимательная бродилка, которая не позволит вам скучать. Переодевайте своих подопечных в новое снаряжение и увеличивайте их способности, тем самым приближаясь к победе. Чтоб подкормить питомцев, собирайте рыбку. Это их излюбленное лакомство.

Игра Ударный отряд котят 2

Управление мышкой или стрелками на выбор.

Описание игры Ударный отряд котят 2

Вот и вышла вторая часть всеми любимой игры. Сложно отнести эту игру к определенному полу, так как лисички не вяжутся с парнями, а битва ну никак не вяжется с девушками. Так что эта игра для всех полов, и для мальчиков, и для девочек. Она есть в открытом доступе в интернете. Как и большинство флеш игр, игра Ударный отряд котят 2 является бесплатной для всех пользователей и в нее можно поиграть онлайн.

В первой части все закончилось победой, но это был еще не конец. Не достаточно выиграть одну борьбу, надо выиграть всю войну. И уже во второй части на ваш отряд котиков нападают жестокие лисички во главе с их роботом. Котикам в результате пришлось отступить, чтобы потом напасть на лис с тыла.

В результате было добавлено множество новых героев, таких как пикачу, герои марвелла, губка боб, мортал комбат и звездные войны, и это не весь список новых героев в данной игре.

Различные костюмы обладают своими особенностями, то есть купив тот или иной костюм ты получишь определенное количество новых навыков, а сменив этот костюм они поменяются, так что необходимо подбирать костюмы для каждой миссии.

Есть возможность отсортировать своих героев и костюмы по различным критериям: участие в мультфильмах, кино, играх.

В игре изменилось многое, не только улучшение графики, но и появилось множество новых возможностей, больше миссий и более захватывающий и закрученный сюжет.

Чтобы добраться до следующего уровня необходимо пройти весь уровень до конца, и только в таком случае ты пройдешь дальше. Новые лотерейные билеты помогут открыть новые виды костюмов. Золотой артефакт при соединении с нужным героем дает ему супер силу.

Вторая часть намного лучше первой и в ней значительно увеличено количество миссий, которые вам придется пройти. Вам понравится эта игра, стоит только начать.

  • Свежие записи
    • Шторы для кухни с балконом без окна: как выбрать идеальный вариант?
    • Шторы для кухни с балконом: практичность и стиль в одном!
    • Общий балкон в многоквартирном доме: особенности и правила использования
    • Минеральная вата для утепления балкона изнутри: особенности и преимущества
    • Мансарда с балконом в частном доме: особенности и преимущества