гадание на денежном дереве

Спешим к Вам с благой новостью: в нашем чудесном саду расцвело волшебное дерево! Но что же в нём чудесного? Как же, как же! Дерево наше отличается тем, что на нём растут Ваши любимые фрукты. Все и сразу! Да, такое бывает только в сказке, а ещё на сайте Могура. Ведь наш сайт поистине сказочный! И сегодня в сказку приглашены Вы!

Гадание Дерево Желаний – это волшебное гадание, ведь при помощи нашего деревца Вы сможете узнать, исполнится ли Ваше желание. Что нужно, для того, чтобы получить ответ? Для этого понадобится подойти к Дереву Желаний, встать рядом с ним, мысленно его обнять и попросить о помощи.

Далее нужно правильно сформулировать свой вопрос. Очень важно, чтобы вопрос был сформулирован правильно – в этом залог успеха. Ведь если вопрос задан, что называется с серединки на половинку, Вы и сами не знаете, чего Вы хотите, то кто же Вам тогда сможет ответить на него?! Увы, но никто! В Вашей голове должен очень чётко звучать интересующий Вас вопрос. Как только с вопросом определились, нужно выбрать любой фрукт, что манит Вас. кликнув по нему, Вы его сорвёте, далее сорванный фрукт, даст Вам ответ.

Стоит знать, что гадание на Дереве Желаний бесплатное, но прибегать к его помощи можно не чаще трёх раз в день. Один день – три желания. Фрукты на дереве должны успевать отрастать, да и другие тоже ведь хотят полакомиться плодами нашего Чуда-Дерева.

Щелчком мыши по картинке выберите свой фрукт и подождите

Онлайн гадание «Дерево желаний»: на Оракуле и картах Таро

Существует много способов узнать будущее, бесплатное онлайн гадание Дерево желаний – это один из самых необычных и интересных способов узнать грядущее. А точнее понять исполнится или нет Ваше желание в ближайшем будущем. В этой статье мы предлагаем два варианта гадания на картах Таро и Оракул.

Магия деревьев

Деревья являются очень хорошими помощниками в вопросах, связанных с предсказаниями будущего. Для принятия важных решений имеет смысл спросить совета у деревьев, ведь многие из них гораздо старше нас и окружают нас повсюду.

Известный факт: деревья нельзя обижать, в противном случае ничего хорошего не произойдет. Злое дерево может испортить всю вашу жизнь: поджечь дом, если вы нарубите его на дрова, или упасть на ногу, когда вы будете его рубить и т.п.

В это невозможно поверить, но дружба с зелеными друзьями принесет больше добра, чем дружба с некоторыми людьми. Однако вернемся к нашему гаданию.

Оракул Дерево Желаний

Как проходит гадание «дерево Желаний» : перед вами большое дерево с пышными зелеными листьями и очень сочными плодами. Для того чтобы погадать, нужно подумать о своей мечте и потрясти волшебное дерево. В ту же секунду вы увидите ответ на Свой вопрос!

Гадание на картах Таро

Второй вариант гадания «Дерево желаний» — это весьма необычный карточный расклад на картах Таро. Ознакомьтесь с приложенной инструкцией и приступайте к гаданию. После того как расклад будет готов – переходите к описанию карт, внимательно ознакомьтесь с ними и составьте общую картину гадания.

Заключение

Человек — существо уникальное и даже если нет особых знаний в магии, он способен исполнить любые свои мечты. Возможно, что добиться чего-то можно только приложив много труда и усилий, но на самом деле все проще и лучше, именно в простоте и заключается решение всех проблем. Узнать, что вас ждет на пути к мечте, поможет «Дерево Желаний» онлайн.

Эзотерик, таролог, астролог (консультант проекта)

Денежное дерево по Фэн-Шуй

Ходят слухи, что растение денежного дерева приносит удачу, но как вы можете получить максимальную отдачу от этого потенциально счастливого растения?

Поскольку денежные деревья связаны с принципами фэн-шуй, оказывается, что расположение вокруг вашего дома, по слухам, влияет на их способность приносить удачу. Конечно, ваше денежное дерево вряд ли окажет какое-либо влияние на ваше личное состояние, но здоровье вашего растения является еще одним важным фактором.

Вот где в вашем доме вы должны посадить свое денежное дерево и почему:

В вашей «области денег»

Традиционные принципы фэн-шуй определяют юго-восточную часть вашего дома или офиса как «денежную зону» вашего дома. Мало того, что это самое очевидное место для денежного дерева, но оно также считается самым процветающим.

В вашей «зоне здоровья»

Восточный район вашего дома в традиционном фэн-шуй известен как район здоровья и семейного багуа. Предполагается, что эта область будет более мощной, если она включает в себя элементы дерева, такие как растения. В этой зоне ваше денежное дерево может выполнять двойную функцию как источника богатства, так и здоровья.

В месте с большим количеством непрямого света

Чтобы вырастить здоровое денежное растение, вам нужно убедиться, что ваше дерево получает много непрямого солнечного света. Слишком много прямых солнечных лучей может вызвать солнечные ожоги листьев и повлиять на общее состояние здоровья вашего растения — что определенно не поможет ему принести удачу вашему дому.

В месте с постоянной температурой вдали от сквозняков

Не внимание может привести к потере листьев вашего денежного дерева, поэтому убедитесь, что вы не располагаете его где-либо рядом с вентиляционным отверстием или часто открываемой дверью зимой.

Это лучшие области в вашем доме для размещения растения денежного дерева, есть так же несколько мест, где определенно не нужно располагать свое дерево.

Несмотря на то, что ванная комната может быть отличным местом для вашего денежного дерева с точки зрения температуры, это наименее рекомендуемое место для сбалансированного дома по фэн-шуй и наименее вероятное место для вашего денежного дерева, чтобы принести вам удачу.

Согласно традиционному фэн-шуй, любовная зона вашего дома — это юго-западный угол. Любовь и деньги не смешиваются, поэтому не стоит разместить ваше денежное дерево вне этой области.

Конечно, если вы не тот, кто верит в принципы фэн-шуй, вам лучше всего найти место, где ваше денежное дерево дополняет ваш декор и получает естественный, непрямой свет. И даже если вы думаете, что мифы о способности денежного дерева приносить удачу нереальны, нельзя отрицать, что эти маленькие деревья являются привлекательным дополнением к любому дому.

5 эффективных заговоров на денежное дерево

Чтобы приумножить доход семьи и привлечь к себе удачу в заработках, можно прочитать заговор на денежное дерево. Но нужно знать, как правильно посадить толстянку, чтобы она действительно улучшила ситуацию с финансами. Ритуалы помогают только тем, кто действительно верит в силу магии. Если делать обряды по порядку, то вскоре можно будет забыть о финансовых трудностях.

Заговоры на денежное дерево помогут улучшить финансовую ситуацию

Заговор при посадке растения

Важно понимать, что если посадить денежное дерево неправильно, то никакие заговоры не помогут. Его сажают только на растущую луну, что согласно приметам, привлекает деньги. Если посадить толстянку на убывающую луну, ничего не произойдет. Лучший день для процедуры — среда.

Для растения подойдет керамический горшок зеленого или черного окраса. Сам вазон нужно поставить в юго-восточной части дома, т. к. по Фэн-шуй это зона богатства. При посадке важно поглаживать отросток. А чтобы удачно пересадить денежное дерево, проводят специальный обряд.

Монеты обязательно должны быть одного номинала, иначе обряд не сработает. Текст предварительно выучите наизусть.

На дно горшка выложите монеты в 1 слой. Можно полностью ими заполнить пространство или же положить лишь 3 штуки, это не важно. Выкладывайте гербом кверху. В процессе проговаривайте заговор на денежное дерево:

Мне много денег принесет.

Монетку укрою в землицу сырую,

В дом принесу зарплату большую.

Богатые люди подарят щедроты,

В деньгах не почувствую больше заботы.

Да будет так велено!

Да трижды исполнено!

Дальше засыпайте землю и поставьте внутрь толстянку. В процессе можно также проговаривать этот заговор. Повторять его каждый раз при пересадке дерева в новый горшок.

Наговор при поливе

Усилить энергию, которая исходит от дерева, поможет заговор при поливе. Его можно зачитать сразу после посадки или во время каждого нового полива. Заговор должен начать действовать спустя 3-5 дней после прочтения. Если эффекта не будет, проведите обряд снова.

Для проведения ритуала нужны вода и сам вазон. Но важно, чтобы жидкость настоялась на серебре или золоте. Это улучшит эффект от обряда и будет привлекать золотые слитки, серебряные украшения и др. ценные вещи. Но нельзя использовать аксессуары человека, т. к. они содержат его энергетику, которая в большинстве случаев негативна.

Поставьте вазон возле окна в юго-восточной части дома. В процессе полива читайте заговор:

«Тебе расти, а мне в богатстве цвести. Аминь».

После этого погладьте растение 3 раза и верните на место.

Воду для полива следует настоять на серебре или золоте

Обряд с 7 свечами

Такой обряд подойдет тем, кто испытывает временные финансовые трудности. Поможет быстрее их решить и немного приумножить доход и количество денег. Приметы гласят, что свечи заберут бедность, отдадут положительную энергию и позволят быстрее привлечь в дом богатство. Главное — произносить слова искренне и выучить их наизусть.

Для проведения обряда понадобятся:

Свечи должны быть одного цвета и размера. Лучше всего, если они будут обыкновенные, восковые.

Сходите в церковь и купите там 7 свечей. Нюанс — они должны быть освященными.

Деньги у дерева молча краду.

Пусть в моем доме оно зацветет,

Много богатства с собой принесет.

Я прогоняю безденежья рок,

Больше не ступит оно на порог.

После каждого прочитывания не забывайте закапывать деньги-монеты в горшок по часовой стрелке. Когда все 7 монет будут в горшке, дождитесь, пока договорят свечи. Самому тушить их нельзя, иначе не будет должного эффекта. Остатки свечей заверните в лист бумаги или тряпку и выбросьте в месте, где практически не ходят люди. Повторять заговор несколько раз нежелательно.

Ритуал с 7 монетами

Этот ритуал поможет начинающим бизнесменам и предпринимателям. Направлен на привлечение клиентов и денег. После его прочтения вложения быстрее окупятся, а бизнес в скором времени начнет приносить хорошую прибыль. На тех, кто занимается предпринимательством уже долго, заговор не окажет сильного влияния.

Потребуются такие атрибуты:

Монеты лучше оставить на сутки в стакане со свяченой водой.

Ритуал проводится в полночь, чтобы человек ни на кого не отвлекался. Выбирайте ту комнату, где планируете поставить денежное дерево, чтобы наполнить помещение нужной энергетикой.

Монеты последовательно вставляйте в горшок. Перед этим читайте заговор:

«Дерево-деревце, ты славишься денежным. Пусть в доме моем всегда водятся деньги, а ты растешь- богатство раздаешь. Аминь!»

После того как все монеты будут в горшке, 7 раз погладьте толстянку. В процессе по желанию читайте заговор. Первые результаты будут спустя 14 дней.

Заговор от Н. Степановой

Обряд от Натальи Степановой подойдет тем, у кого финансовые трудности длятся несколько лет, человек пытается их решить, но ничего не выходит.

Также ритуал идеально подходит для привлечения крупных сумм тем, кто имеет серьезные проблемы со здоровьем и нуждается в дорогостоящих операциях. В других случаях его лучше не проводить, т. к. он слишком сильный.

Помимо денежного дерева, необходимы:

Деньги должны быть разного номинала, иначе ничего не выйдет. Текст обязательно нужно выучить наизусть. Свечи предварительно освятите.

Из бумаги красного цвета вырежьте квадраты, в которые легко завернуть монеты. Бумажек должно быть 7.

Важно — обряд проводится только 1 января рано утром (в 5-6 утра). Последовательность действий такая:

Все больше и больше их у меня!

Откуда не жду, я доход получаю,

Деньги на счете моем прибывают!»

Читать заговор нужно 8 раз: первые 7 — во время заворачивания монет в бумагу, а последний — когда ритуал будет закончен. Дождитесь, чтобы свечи полностью догорели самостоятельно. Монетки подложите под горшок с растением или засуньте внутрь. Уже спустя месяц вы забудете о проблемах с деньгами.

Заговоры на денежное дерево

Заговоры > На денежное дерево

Жизнь не всегда бывает справедливой, из-за чего стандартными методами не каждый способен обеспечить себя приемлемым материальным уровнем. Если вы оказались в сложной финансовой ситуации и грезите о богатстве, то используйте сильные ритуалы. Главное только искренне верить, что магия вам поможет и четко следовать предложенной инструкции. Предлагаем ознакомиться c 5 Заговорами на денежное дерево, действующие на расстоянии, которые работают мгновенно и сразу. Узнайте как их читать в домашних условиях.

Заговор при посадке

Уже на этапе посадки важно сделать все максимально правильно, иначе денежное дерево просто не будет выполнять заложенную в него функцию. Сажайте растение исключительно в фазу Растущей Луны, ведь она притягивает богатство. Идеальный день недели – среда.

Выбирайте зеленый или черный горшок из керамики. Расположите его на юго-восточной части квартиры, потому что по фэн-шую этот участок отвечает за обогащение и материальный достаток. Когда будете сажать растение, обязательно с любовью погладьте отросток. Также следуйте магическому обряду. Нужно взять:

Все монеты выбирайте одного значения, иначе ничего не получится, а магические слова лучше выучить и проговаривать без запинки. Одним слоем застелите дно горшка монетками, чтобы гербом смотрели вверх. При этом говорите:

«Пусть в доме деревце растет,

Мне много денег принесет.

Монетку укрою в землицу сырую,

В дом принесу зарплату большую.

Богатые люди подарят щедроты,

В деньгах не почувствую больше заботы.

Да будет так велено!

Да трижды исполнено!

Насыпьте почву и вставьте толстянку. Эти волшебные слова нужно будет проговаривать каждый раз, когда пересаживаете денежное дерево в новый вазон.

Заговор при поливе

Вы всегда можете усиливать энергетический поток денежного дерева, если будете проводить магический обряд при его поливе. Магические слова начнут работать уже через 3 дня после прочтения. Если ничего не происходит, то повторите текст.

Это простой ритуал, для которого нужно взять горшок и воду. Идеально, чтобы вода предварительно пару дней настаивалась в чаше с добавлением серебряного или золотого изделия. Это зарядит жидкость на богатство и прибавит сил. Но собственные украшения использовать запрещается.

Разместите горшок на юго-востоке квартиры, начинайте поливать и говорите:

«Тебе расти, а мне в богатстве цвести. Аминь».

С любовью трижды погладьте денежное дерево и поставьте на его прежнее место роста.

Заговор на 7 свечей

Пользоваться магическим обрядом стоит в том случае, если оказались в сложной финансовой ситуации и нуждаетесь в поддержке. Если сделать все правильно, то сможете быстро справиться с трудностями и увеличить доходы. Свечки забирают бедность, наполняют благоприятной энергетикой и притягивают деньги. Только искренне просите и выучивайте текст.

Важно, чтобы свечки были куплены в церкви и оказались одинакового цвета и параметров (обычные восковые). Последовательность действий:

«В черную землю монеты кладу,

Деньги у дерева молча краду.

Пусть в моем доме оно зацветет,

Много богатства с собой принесет.

Я прогоняю безденежья рок,

Больше не ступит оно на порог.

После каждого раза прочтения текста зарывайте в землю по одной монетке. Когда все 7 монет окажутся в почве, нужно смотреть на пламя свечей, ожидая, когда сами погаснут. Огарки замотайте в бумажный лист и выбросьте в безлюдном месте.

Заговор на 7 монет

Перед вами прекрасный и сильный заговор на денежное дерево, который пригодится, если занимаетесь бизнесом или решили открыть собственное дело. Если используете его, то бизнес начнет процветать, а товары быстро продаваться. Но это лучший вариант для начинающих предпринимателей. Если в бизнесе уже давно, то сильного эффекта не получите.

Для проведения обряда нужно приготовить:

Положите монетки в стакан с освященной водою и дайте настояться 24 часа. Сам магический обряд выполняют в полночь. Колдуйте в той комнате, где планируете разместить денежное дерево, чтобы зарядить нужной энергетикой. По очереди вставляйте монетки в горшок, проговаривая:

«Дерево-деревце, ты славишься денежным. Пусть в доме моем всегда водятся деньги, а ты растешь – богатство раздаешь. Аминь!».

Когда погрузите все монетки в горшок с землей, 7 раз погладьте стебельки денежного дерева. При этом можно вновь повторить магические слова. На результат можете рассчитывать через пару недель.

Заговор от Натальи Степановой

Может быть так, что вы оказались в тяжелом материальном положении, которое не отпускает вас годами! И вы действительно старались все изменить, но результата нет. В таком случае нужно срочно задействовать сильный заговор на денежное дерево от Натальи Степановой.

Также этот обряд подойдет, если у вас нет денежных средств, но нужно срочно сделать дорогостоящую операцию. Нужно запастись:

Важно, чтобы вы взяли монетки с разным номиналом, а магические слова выучили и произносили четко. Свечи приобретите в храме, чтобы они были освященными. Важно и то, что этот ритуал выполняют исключительно в 5-6 утра 1 января! От вас требуется:

«Сверкают монетки, монетки звенят!

Все больше и больше их у меня!

Откуда не жду, я доход получаю,

Деньги на счете моем прибывают!».

Произнести волшебные слова следует 8 раз, где первые 7 приходятся на процесс свертывания монеток в бумажные листы, а 8-й – завершающий и общий заговор. Пусть свечки полностью прогорят, а монетки спрячьте под вазон с денежным деревом. Пройдет месяц, и вы больше не вспомните о проблемах с деньгами.