Щенки с супер силами

Так — брат-близнец Эллы. Имеет супер силу с помощью которой он может стать маленьким, и при этот имеет способность проникнуть в любой предмет (если там отверстие такое же, какой размер у Така после того, как он стал маленьким или больше). Так — партнёр щенячьего патруля.

“Щенячий патруль: Мегащенки” – специальный выпуск мультсериала теперь и в России!

Эксклюзивная премьера спецвыпуска “Щенячий патруль: Мегащенки” состоялась в онлайн-кинотеатре ivi. Российские поклонники мультсериала “Щенячий патруль” уже сейчас смогут увидеть анимационную историю о приключениях любимых героев.

Авторы мультсериала решили не оставаться в стороне от популярной темы супергероев и в специальном выпуске наделили щенков суперспособностями. Герои получили их после того, как в Бухту Приключений упал метеорит, излучающий золотое сияние. Теперь Эверест может превращать все, к чему притронется, в лед, Скай – управлять ветром и вызывать торнадо, Крепыш обретает суперсилу, а Гонщик (Чейз) — суперскорость. Все эти таланты пригодятся отважным щенкам, ведь мэр Хамдингер со своим племянником Харольдом хитростью завладели волшебным метеоритом, и теперь задача Щенячьего патруля – вернуть космическое тело в специальное хранилище.

Специальный выпуск “Щенячий патруль: Мегащенки” получился динамичным и захватывающим: его герои то и дело попадают в непростые ситуации и находят выход из них не только благодаря сверхсиле, но и дружеской поддержке и вере в свои силы.

Отметим, что за почти 6 лет существования мультсериала его авторы впервые представили специальный эпизод. Продолжительность картины – 44 минуты. Помимо суперспособностей, зрителей ждет и немало других сюрпризов.

Смотрите “Щенячий патруль: Мегащенки” эксклюзивно по подписке в онлайн-кинотеатре ivi.

Все по зубам: в прокат выходит мультфильм «Щенячий патруль: Мегащенки»

Этот забавный канадский мультик знаком многим родителям. Первые серии вышли на экраны еще в 2013 году, довольно скоро были переведены и на русский. Юным зрителям сразу полюбилась история о десятилетнем мальчике Зике и шести храбрых щенках, с которыми он создает спасательную команду. Теперь на большие экраны выходит и полнометражная версия мультфильма.

«Щенячий патруль: Мегащенки» – комедийный мультсериал для детей без возрастных ограничений

ГЕРОИ

Действующие лица практически те же, что и в сериале. Зик Райдер – десятилетний мальчик, очень умный для своего возраста и уже успевший окончить школу спасателей (!), да еще и с отличием. Придумал множество продвинутых гаджетов для щенков – например, гибрид телефона, рации и навигатора под названием «щенофон». Позже сам построил машину, собрал летное снаряжение и даже сконструировал самолет. Его друзья и помощники – далматин Маршалл, бульдог Крепыш, овчарка Гончик, бордер-колли Рокки, лабрадор-ретривер Зума и английский кокер-спаниель Скай, единственная девочка в команде, обладатель розового вертолета. У каждого из щенков своя функция в команде и свои ярко выраженные черты характера, отличающие его от других мохнатых «коллег» .

Читайте также: Место вольер для щенков

СЮЖЕТ

Джейк и Эверест настраивают свой телескоп, чтобы наблюдать за звездами. В этот момент они замечают метеорит, который направляется в их родную бухту Приключений. Они звонят в Щенячий патруль, чтобы предупредить об опасности. Щенки делятся на две команды и спешно предупреждают жителей города о предстоящем происшествии. Тем временем мэр Хамдингер и его племянник Гарольд на пляже готовятся к запуску ракеты на Луну. Это политическая акция, и если она удастся, то Хамдингер сможет получить титул «Первый мэр на Луне». Но им тоже приходится в спешке покинуть пляж.

Первые серии мультфильма вышли на экраны в 2013 году в США на телеканале Nickelodeon

Вскоре удар метеорита сотрясает окрестности, и тут выясняется, что его энергия наделила щенков сверхспособностями. Вскоре предприимчивый мэр и его племянник понимают: метеорит – желанная добыча, которая поможет захватить власть. Они пытаются похитить небесное тело, а щенки должны им помешать.

ОЖИДАНИЯ

У этого мультфильма нет возрастных ограничений, а суть дела будет ясна даже тем маленьким зрителям, которые не видели ни одного из шести сезонов сериала. Многосерийная версия быстро стала популярной и за океаном, и в России. В 2013 году в США ее даже объявили самой рейтинговой дошкольной телевизионной программой. Критики отмечают, что мультик добрый и учит детей не прятаться от проблем, а решать их. К тому же здесь нет ярко выраженных антигероев – даже отрицательные персонажи скорее смешны и нелепы, нежели опасны и злы. Правда, авторов детского сериала умудрились обвинить в том, что среди героев слишком мало женских персонажей (это не отменяет того, что девочкам тоже нравится «Щенячий патруль»). И пусть не очень понятно, откуда у Зика деньги на строительство спасательной базы, а также почему он решил взять в компаньоны именно собак, а не других людей, но все-таки сказка есть сказка. Графику шедевральной, конечно, не назовешь, да и музыкальные мотивы кому-то могут показаться чересчур навязчивыми, но дошкольники наверняка посмотрят с удовольствием.

На российские экраны полнометражный мультфильм «Щенячий патруль: Мегащенки» выходит в этот четверг, 4 апреля.

Щенячий патруль 6 сезон, смотреть онлайн все серии мультсериала

Вот мы и дождались продолжения мультфильма Щенячий патруль. Предлагаем нашим зрителям смотреть новый 6 сезон мультсериала онлайн бесплатно и в хорошем качестве. Мы постарались сделать просмотр полюбившегося мультфильма комфортным с выбором серий или без остановки все серии подряд.

На данный момент на русский язык переведены не все серии мультфильма Щенячий патруль. Последние серии только вышли в прокат с странах США и Канады, и мы надеемся что скоро они появятся и у нас с хорошим переводом и в хорошем качестве.

В шестом сезоне, со своими головокружительными спасательными операциями нас познакомят все те же герои: Райдер, Эверест, Скай, Гонщик, Рокки, Трекер, Крепыш, Маршал и Зума. Действия происходят в уже знакомой всем нам Бухте приключений, с обитателями которой мы уже знакомы.

В новом сезоне, нас познакомят с новыми супер способностями щенков, которые позволят им помогать друзьям, попавшим в беду. На данный момент на русский язык переведено 15 серии. Все новые серии с переводом 2020 года будут автоматически попадать в проигрыватель шестого сезона и вы сможете их смотреть в хорошем качестве.

Читайте также: После укуса клеща щенок вялый не ест

Нам с вами остается лишь запастись терпением и продолжать получать удовольствие от просмотра новых серий 6 сезона, вышедших в 2020 году.

Список всех серий 6 сезона (2019-2020)

1 серия: «Щенки спасают пингвинов и судно»
2 серия: «Суперпатруль: Щенки побеждают жару и Тайна исчезающих телефонов»
3 серия: «Фестиваль дынь и спасение коровы»
4 серия: «Щенки спасают мед и сумку мэра Гудвей»
5 серия: «Суперпатруль: Щенки спасают альпинистов и капитана Горди»
6 серия: «Пахучие пузыри и страусята»
7 серия: «Гитара Густаво и йога-козлята»
8 серия: «Сон Большого Лохматика и яйцо цыпалеты»
9 серия: «Суперпатруль: Мега-щенки против Супер-котят»
10 серия: «Щенки спасают ламантина и завтрак»
11 серия: «Сухопутные пираты и Фотоохотники на птиц»
12 серия: «Мега-щенки и Мега-близнецы»
13 серия: «Причудливый день и Сбежавший мэр»
14 серия: «Семья летучих мышей и Грязевой монстр»
15 серия: «Мега-щенки могучие лапы: гигантский цыпленок и глубокая заморозка»
16 серия: «Щенки спасают парад шаров и Наблюдатель за пауками»
17 серия: «Щенки спасают медведя и ферму»
18 серия: «Мега-щенки могучие лапы: щенки спасают мега-мэра и неожиданный трюк близнецов»
19 серия: «Щенки спасают белого волчонка и Заблудившийся турист»
20 серия: «Щенки спасают белок и кенгуру»
21 серия: «Мега-щенки электролапы: Копикот наступает»
22 серия: «Щенки спасают Хамсквоча и ловят разбушевавшийся летающий диск»
23 серия: «Щенки спасают спасателя и Призрак лягушачьего пруда»
24 серия: «Мега-щенки электролапы: Гигантский робот наступает. Под куполом»
25 серия: «Суперпатруль: Щенки спасают Церемонию открытия. Игры Бухты Приключений»
26 серия: «Щенки спасают автобус с туристами. Полночь в музее»

Щенячий патруль: Мегащенки смотреть онлайн

История приключений Райдера и щенков в специальной серии мультфильма «Щенячий патруль: Мегащенки», которую мы предлагаем вам бесплатно посмотреть и в хорошем качестве, разворачивается вокруг загадочного метеорита, наделенного необычной космической силой.

Мэр Бухты приключений и его племянник Гарольд, собрали ракету для полета на луну. Но при запуске ракеты, произошло недоразумение, и ракета сбилась с курса и врезалась в метеорит, который пролетал над Бухтой приключений. Город в опасности, метеорит летит прямо на них, поэтому Райдер со щенками спешат на помощь, чтобы спасти горожан от неминуемой гибели.

К общему счастью, метеорит упал на пляж и никто не пострадал. Пытаясь достать метеорит из песка, Щенячий патруль вдруг обнаруживает, что они стали обладать сверх способностями. Скай может летать без вертолета и создавать воздушные вихри, Гонщик быстро бегать, Эверест замораживает все что захочет, Маршал может плавить предметы, а остальные щенки стали сильнее. Радуясь той силе, что наделил их метеорит, они решают поставить его в мэрию Бухты приключений, чтобы прославить город. Но к несчастью для всех, супер способности передались и Гарольду, племяннику мэра, который захотел украсть метеорит для своего дяди и захватить спасательную башню Щенячьего патруля.

Интересные и захватывающие приключения, в которых Райдер попадает в плен к племяннику мэра, а Гонщику предстоит взять на себя роль лидера спасательной команды, с которой он героически справляется. Что случилось дальше и чем закончились приключения мега-щенков, вы узнаете посмотрев онлайн мультфильм «Щенячий патруль: Мегащенки» на нашем сайте.

Эта серия мультфильма снята в 2018 году и длится 40 минут. Поклонники мультика Щенячий патруль по достоинству оценят этот специальный эпизод и проведут время за просмотром с удовольствием. Приятного вам просмотра!

6 суперспособностей собаки

Думаете, максимум, на что собака способна – это принести тапочки или дать лапу? Что она – довольно наивное существо? После прочтения этой статьи вы кардинально поменяете свое мнение!