Сколько стоит земля в краснодаре под ижс

Купить участок под ИЖС без посредников в Краснодаре

Средняя стоимость участка земли под ижс в Краснодаре 1 630 200 рублей, цена за сотку — 31 000 рублей.

Прoдaю шикарный учacток ИЖС со всeми коммуникaциями. Располoжeние в лучшeм мecтe пoc. Pоссийcкий — pазвитaя инфpаcтруктурa, шкoлa, сады в шаговой дoступноcти. Плoщадь 6,87 сoток — поcтpойте дом cвоей мeчты в однoм из сaмых пpивлeкательныx мест Kраcнoдаpа! Cущеcтвенным пpeимуществом является то, что участок угловой — идеально подходит под коммерцию.

Продаётся 2 участка в отличном месте под коммерческие цели. Цена за сотку 2,85 млн. Фасад 26 метров на ул. Индустриальную. Постоянный поток автомобилей. На участках имеются старые постройки. Коммуникации газ, свет, вода.

Пpoдаю учаcтoк по ул. Елисейская (пpодoлжениe ул. Им. Герoя Яцковa) 8 сoтoк + пpидoмoвaя территopия 2 cотки, фaсад 20 мeтрoв. Учacток наxодитcя нa вoзвышeнности. Cвет 15 кВт, газ, цeнтpaльная кaнализaция, вода — cкважинa, ширoкая дopога, нoчное освeщeние, учacток oгорожeн. Pядoм школа (800 м.), 3 детских сада (250-500 м.), микрорайон Губернский (25.

Пpoдaм учаcтoк под ИЖС, 19 соток фаcад 80 мeтрoв . Teрритopия Евpoпeя Пpикубaнский округ гоpoд Кpаcнодаp, paйон Немeцкой дeревни в кoттеджнoм пoсёлке Иcпaния 1. Газ, элeктричecтво, водa. Вcя сoциальнaя и кoммерчeская инфрастpуктуpa в шaговoй дoступнoсти! Экологичeски чистом районе, массив не топится

Читайте также: Сколько застывает бетон в земле летом

Продам земельный участок с жилым домом 50кв фасад 10, торг присутствует звоните в любое время

Продаю угловой земельный участок в ЧМР по ул. Селезнева. Площадь 13,34 сотки. Фасад на ул. Селезнева 30 м. Газ, канализация, подземная теплотрасса в 2 м от участка. Водопровод, свет и телефон проведены. Хозяйка. Риэлторов без реальных покупателей просьба не беспокоить!

продаю участок под коммерцию 65соток. участок возле трассы М4 Дон 2км рядом все застроено (автосалон, авторынок, изготовление окон) электричество, газ кадастр.номер: 23:43:0000000:15374 цена за сотку-400т.р. итого-26млн. Видео предоставлю по Вашему запросу

Участок 8 соток, электричество 15кВт, вода скважина, газ рядом, домик 36 кв.м. Огорожен металлопрофилем. Плодовые деревья.

Продам Угловой участок под ИЖС 10 соток фасад 40 метров! Территория Европея Прикубанский округ город Краснодар, район Немецкой деревни в коттеджном посёлке Испания 1. Газ, электричество, вся социальная и коммерческая инфраструктура в шаговой доступности!

Земельные участки ИЖС до 500 тысяч рублей в Краснодаре

Продажа земли под ИЖС, 25 соток.

Продам землю под ИЖС, 10 соток.

Продаем землю под ИЖС, 10 соток.

Объявление о продаже земли под ИЖС, 0.9 га.

Продаем землю под ИЖС, 15 соток.

Купить землю под ИЖС, 5.1 сотки.

Продаем землю под ИЖС, 6.3 сотки.

Продаю землю под ИЖС, 12.2 сотки.

Продаю землю под ИЖС, 26 соток.

Продажа земли под ИЖС, 0.75 га.

Продаем землю под ИЖС, 10 соток.

Продам землю под ИЖС, 22 сотки.

Продаю землю под ИЖС, 4.5 сотки, этаж 1.

Продажа земли под ИЖС, 5.5 сотки, этаж 1.

Объявление о продаже земли под ИЖС, 40 соток.

Продаем землю под ИЖС, 12 соток.

Продается земля под ИЖС, 15 соток.

Продам землю под ИЖС, 10 соток.

Продажа земли под ИЖС, 15 соток.

Продам землю под ИЖС, 10 соток, этаж 1.

Объявление о продаже земли под ИЖС, 22 сотки.

Продается земля под ИЖС, 15 соток.

Продажа земли под ИЖС, 10 соток, этаж 1.

Продаем землю под ИЖС, 1.7 га.

Объявление о продаже земли под ИЖС, 32 сотки.

Продам землю под ИЖС, 9.5 сотки.

Продам землю под ИЖС, 280 га.

Продам землю под ИЖС, 5 соток.

Объявление о продаже земли под ИЖС, 15 соток.

Объявление о продаже земли под ИЖС, 8 соток.

Быстрый переход Ctrl →—> ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →

Земельные участки под ИЖС в Краснодаре

улица 1-я Линия Поймы реки Кубань, дом 190

Читайте также: Завоз земли с дачного участка

6489448 Продам Участок площадью 4 сот. ( г Краснодар ул 1-я Линия Поймы реки Кубань 190) (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: Отопление — газ магистральный, Освещение — центральное, Канализация — центральная, Сост. комм. — заведены, Водоснабжение — центра.

Хороший земельный участок, расположенный в тихом спальном районе. Все коммуникации центральные. Звоните покажу в любое время и отвечу на ваши вопросы.

10 сот. Участок правильной формы. Фасад 20 м. На участке стоит цоколь 11 х 13 м. Узаконен. Есть разрешение на строительство. Улица асфальтирована. Коммуникации — свет, газ, вода. Документы. Продажа без комиссии.

АЯКС-Риэлт офис на Рашпилевской

Продаётся земельный участок ИЖС, в Пашковском микрорайоне, площадью 8, 5 сот. , с фасадом 14 м. Участок прямоугольной формы с размерами 14х61 м. На участке жилой дом, пригодный для постоянного проживания, площадью 58 кв. м и жилая отапливаемая времянка около 25-30 кв. м. Все центральные комм.

Продаю участок. Площадь 2. 6 ГА, или 260 соток. Местоположение и план планировки указан в приложении, на фото часть, остальные документы (сканы) могу предоставить по запросу в электронном виде, а также при встрече показать оригиналы. Заезд к участкам по асфальту, школа и центр Титар.

Продам земельный участок в спокойном районе. Рядом есть магазины » Пятерочка» и » Магнит» , а так же есть школа 45.

Продаю участок в мкр. Черемушки, Дубинка. Общая площадь участка 4, 5 сотки. На участке расположены объекты коммерческого использования. Шиномонтаж 18, 8 кв/м и мойка 23 кв/м (на один бокс). Все документы соответствуют использованию и назначению. Хороший транспортный поток, в сезон полностью.

В продаже уникальный участок в центре города, район Авроры, ул. Морская, Гаражная. Расположен на стыке двух районов центра и Фестивального. Фасад участка 25, 5 метра общая площадь 4, 08 сотки, участок отмежеван, все документы в полном порядке. Коммуникации все центральные, водоснабжение, .

Продается земельный участок в шикарном месте, в самом Центре города, в 600 м от ул. Красная. В одном из развитых и крупных районов Краснодара. Практически все красивые места и достопримечательности расположены именно здесь: Театр драмы, Молодежный театр, Театр кукол, музеи, Дом книги, площ.

Продам правильной формы земельный участок под строительство 10 сотки, фасад — 20м. Фасад участка позволяет получить разрешение на строительство. Тихое место, широкая улица.

Продам участок земли в городе Краснодар! Участок ИЖС 6 соток, участок правильной формы. Газ заведен в дом, центральный водопровод, электричество заведено, септик. Хорошие подъездные пути, асфальт в 100 метрах от дома. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы с большим количеством п.

Читайте также: Земля в поселке восточный

Продам Участок в НСТ Политехник 8 соток. Участок правильной формы, ровный. Находится в тихом, прекрасном месте. Имеется хоз, постройка, Скважина. Плодовые деревья. Номер объекта: #5/835351/3069

Продается участок в районе хутора Черников (за хутором Копанской). НСТ Урожайное. 6 соток правильной формы. установлен забор, уличный туалет и жилой вагончик со сплит-системой. Также есть теплица. Скважина 40 метров, электричество заведено. Прописка Город . Номер объекта: #5/833783/3069

Продам участок 7, 5 соток в СНТ Зеленый огонек. На участке плодовые деревья, хозпостройки и 1/2 дома. Новый колодец с чистой водой. Есть выход к дороге, возможна продажа под коммерцию. Звоните, документы в порядке, участок готов к продаже. Номер объекта: #5/822623/3069

Отличный ровный участок прямоугольной формы, не топит, угловой, асфальт, все коммуникации центральные. Удачное расположение в тихом развитом частном секторе и цена отличная для такого участка. Обращайтесь. Номер объекта: #5/800664/3069

В продаже шикарный участок в центре Краснодара. Ижс, все центральный коммуникации. Фасад участка 23 м. На участке капитальный кирпичный дом 180м. (2 этажа, первый полноценный, 2 этаж мансарда с отдельным входом). можно под реконструкцию или жить и строиться. Рядом все: школы, садики, тра.

Участок 4 сотки, фасад 15. 82 метра. Все коммуникации центральные. Расположен в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школы, детские сады, магазины, рестораны, фитнес клубы. . . До парка Галицкого и стадиона ФК Краснодар 500 метров. На участке есть небольшое помещение с душе.

Продам участок в п. Индустриальный, 8 соток, ИЖС, по ул. Зеленодольская. Фасад 20м, глубина 40. Есть фундамент ленточный, и дом легкой конструкции. Вырата скважина 30м. Заведен свет. Остальные коммуникации по меже. Торг уместенНомер объекта: #5/685745/3069

Отличный участок — как под строительство многоквартирных жилых домов, так и под ТРЦ. Фасадная часть 300 метров на Ейское шоссе и 90 метров на примыкающую улицу Карла Гусника. Звоните для уточнения всех подробностейНомер объекта: #5/599875/3069

На срочной продаже участок!Отлично подойдет для размещения и строительства лаборатории МРТ, УЗИ, стоматологии, косметологии и других видов медицинских учреждений и не только. На территории есть все коммуникации и строение площадью 60кв м. Удачное местоположение позволит не только хорошо развивать.

Продается гостиница в Севастополе

Узунджа, Крымская Швейцария — это жемчужина Байдарской Долины (отдельная долина на территории заповедника, известная с незапамятных времен как место отдыха и уникальных туристических маршрутов, река с каменными ваннами, водопады, горные озера, пещеры, целебные можжевеловые леса). В долине есть федер.

  • Свежие записи
    • Особенности стропильной системы крыши
    • Гидроизоляция фундамента частного дома — нужна ли она вообще?
    • Паркет – лучший вариант напольного покрытия для жилого помещения
    • Как сэкономить на строительстве загородного дома
    • Утепление дома пенополиуретаном и эковатой менее практично, чем полистиролом и минватой