Стоим земли в челнах

Земельные участки в Набережных Челнах без посредников

Реальный выбор свежих объявлений земельных участков в Набережных Челнах без посредников по нужным параметрам c доступной ценой. Легко выбрать интересные земельные участки Набережные Челны от хозяина предложения с фото в сжатые сроки.

Продаю земельный участок в СНТ Дизелист, 4 сотки. Удобное расположение участка, рядом с центральной улицей. 3 года участок не обрабатывался, имеется хоз. блок. Все подробности по.

Срочно продаются два участка в очень красивом и тихом месте, в связи переездом в другой город. На участке имеется хозблок, к участку подведено электричество. Участок находится.

Земельный участок 8 соток.. Назначение земельного участка.

Земельный участок 420 кв. м СНТ Поляна Тукаевкий район, Стародрюшское СП. Вид права: собственность .. Назначение земельного участка СНТ.

Земельный участок под ИЖС. Рядом с посёлком Кырныш. Находится на берегу Камы. Собственник.. Назначение земельного участка.

Продается земельный участок площадью 620 кв.м., на котором расположено здание площадью 74 кв.м. — действующий прибыльный продуктовый магазин Челны Мясо . Кадстр. номер ЗУ-.

Есть 8 яблонЬ, груша ,вишня, смородина, малина, слива, 2 хозблока. Назначение земельного участка СНТ.

Продаю земельный участок в собственности. п.Суровка (газ, водоснабжение) Размеры 25х60м, без торга. Номер 16:39:092004:77. Назначение земельного участка.

Продаются два смежных земельных участка, общей площадью 10 соток, в садовом обществе Гидростроитель 2. На участке имеется садовый домик, баня.. Назначение земельного участка СНТ.

Земельный участок расположен в новой части посёлка Новотроицкое, Тукаевского района. В посёлке также имеются действующие детский садик и школа, отделение Сбербанка. Регулярно в.

Земельные участки продажа и аренда Набережные Челны от хозяина

В самых свежих объявлениях недорого земельные участки под ИЖС Набережные Челны от собственника на сайте реально увидеть фотографии, объект на карте, сокращенное описание, условия сделки и цену за сотку. Также, для облегчения подбора, используйте функцию добавления объявления «Избранное».

Если вы не подобрали соответвующее объявление у нас, тогда стоит попробовать земельные участки на авито , циан , домклик или татре .

Средняя цена на земельные участки в Набережных Челнах

Динамика изменения средней цены на земельные участки за последние 7 дней августа по сравнению с предыдущим периодом

Продажа земельных участков — Набережные Челны

От асфальтированной дороги метров 200.удобное местарасположение:соседи только с двух сторон, угловой участок. Газ будет на следующий год, тем самым цена подорожает. Асфальт прокладывают в данный момент. Торг уместен. Срочно! Находится в залоге рассельхоз банк — 900 тыс. Кадастровый :16:39:021201:4183

Продам земельный участок 15 соток, с шикарным видом на лес и р. Каму. В самой деревне Кырныш, ближе к Каме! Кадастровый номер — 16:39:131202:485, присвоен адрес ул. Радужная, д. 45. Участок на ровнине, рядом идет активная стройка! Все коммуникации! От собственника без посредников. Торг уместен!

Оформлена под ИЖС
участок ровный ,весь засыпан щебёнкой
цена за сотку

Продаю участок в СНО «Прибрежный», 22 улица Ромашковая, з/у 2734, крепкий фундамент под большой дом и баню или только дом, септик на два больших кольца, люк. проведено электричество, установлен счетчик. Культурные и дружные соседи.
Адекватный торг приветствуется!

Цена действительна до конца июня. Продам земельный участок в ДНТ «Калмия». Газ подключен, Вода подключена, Электричество подключено. Экологически чистый район, в 25 км от города. Никаких свинарников и промпредприятий. Кама в 6 км. Земля в собственности. Вода с подключением от общего водопровода (проведена вода в колодец на территорию участка), давление воды не падает. В 2019 году в деревне построены, дополнительно, 2 водонапорные башни в рамках программы «Чистая вода». Электричество — собственный счётчик + установлен счётчик автоматической передачи данных по расходу электричества. Вагончик строительный 8х2,5, частично утеплён, установлены пластиковые окна, имеется деревянный стол. Фундамент под гараж, 4х6 м, толщина фундамента 30 см. Сделан заезд с улицы, на участок, через канаву, шириной 15 метров. Имеются, около 70 железобетонных плит, под различные благоустройства. За участком, свободная земля, под выпас скота. Имеются ВОРОТА с задней стороны участка, для заезда-выезда в летнее время. ДНТ жилое, проживают семьи. В зимнее время проводится чистка дороги. Проводится вывоз мусора. Соседи адекватные. Собственник. Все подключения и земля оформлены официально. Кадастровый номер.

Читайте также: Экологические дни день земли

Продам земельный участок. Азьмушкино » Подсолнухи» Кадастровый номер: 16:39:021201:1195 . торг.

Продаю участок в СНТ «Санаръ» В трех километрах от города.По улице Майская,два участка друг за другом можно объединенить в один прямо на берегу озера(все фото сделаны непосредственно с участка) улица тупиковая, что очень удобно,это лучшие участки в этом месте! Идеально подойдёт для постройки своего поместья или дуплекса! Электричество на участке, уже ведутся работы по газификации, август — сентябрь!Своя собственная дорога, щебень, прямо до участков! Присвоен почтовый адрес! Прописка!Рядом достойные соседи !Все живут круглогодично!Дорогу чистят лучше, чем в городе! Самое удачное вложение Вашего капитала! Кадастр 16:39:021101:1525 и 16:39:021101:1526.Звоните договоримся!Цена указана за один участок.

Земля 5 соток в собственности .назначение под производственную базу .5 метров от конечной остановки трамвая ЗМА по пр.Вахитово 16:52:100101:42 торг обмен отличное место для небольшого автосервиса Электричество есть 15 кВт Счетчик установлен .Обмен на одна или двух комнатную квартиру с моей доплатой Ещё могу предложить участок 10 соток в большой Шильне ( ИЖС)

СУПЕРВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
Актуально в течении месяца.
ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ.

Цена подарок. 500 т.р за сотку.
Продам Участок 31 сотка в 62 комплексе.
Участок в собственности! Ж5
Под коммерческую, торговую застройку.
Есть предварительный договор с торговой сетью «ПЯТËРОЧКА»
Под многоквартирную многоэтажную застройку.
Всë коммуникации вдоль участка, участок без строений!
Кадастровой номер 16:52:040208:33
Собственник!

Свет подключён. Есть скважина, погреб( монолит), немного забора,из профнастила и сетки.

Продается земельный участок 9 220 кв.м. (16:52:070204:7)
Наличие всех правоустанавливающих документов. Без обременений.
Есть место для парковки. Удобные подьездные пути.
Есть арендаторы.
Территория хорошо освещена, имеются удобные тротуары, парковки и гаражи для машин, места отдыха, ухоженные газоны и шикарные деревья.
Территория огорожена по всему периметру надежным забором.
Здание оборудовано всеми удобствами: водоснабжение/водоотведение, электроснабжение, отопление, канализация, кондиционеры, телефонизация, интернет.
Цена договорная.

Продаю свой участок площадью 6 соток под строительство ИЖС (частного дома) в новом посёлке Опушка, расположенный рядом с посёлком Тарловка.
Живописный район, всегда тихо, хорошая экология,река- рыбалка,сосновый лес.-грибы.
Участок находится на 2-ой береговой линии от Камы, для тех, кто всегда мечтал о своем доме на берегу.
К участку подведено электричество, заключён официальный договор с ресурсоснабжающей организацией.
Собственник, продаю без посредников, сделка абсолютно прозрачная.
На участок нет никаких обременений, долгов по коммунальным и иным платежам
Отличное место для тех, кто ценит уединение,вдали от городского шума,суеты.
Открыт для всех Ваших идей для постройки и возведения семейного гнезда.
К участку будет проложена дорога с твердым покрытием,обустроена набережная(от Челны Яр).
По технической части: участок ровный, прямоугольный,строительные работы не велись. Дополнительных сложностей возведения дома из-за нахождения участка вблизи к воде не будет, проведен газ на улицу.В Опушке больше не осталось участков в продаже.
Кадастровый номер участка: 16;39:102106:385

земельный участок в Ясной поляне. Газ до улицы. Электричество есть . Дорога шебенка. Несколько участков. участок 643 ,642, 638

Участок находиться сразу за селом Верхнии Суксу.Участок расположен вдоль дороги .Рядом проходит электричество в пяти метрах от участка.Удобное расположение.Место идеально ровное.Под Строй базу или Теплицу.Да еще и газ проходит с краю участка. пишите звоните. .Взади протекает небольшая речка.Хороший Торг. Участок в собственности. Размежеван.

Продаю земельный участок 214 кв. м.
В аренде на 49 лет.
К участку официально проведены все коммуникации.
Электричество 15 кВт с возможностью увеличения до 30 кВт. Заключен договор с Татэнергосбытом.
Водоснабжение и канализация. Заключен договор с Челныводоканалом.
Центральное теплоснабжение. Заключен договор с НЧТС. Установлен узел учета.
Все коммуникации в рабочем состоянии.
В наличии градостроительный план и документы для получения разрешения на строительство.
На участке находится одноэтажное строение площадью 104 кв. м.
Возможен торг.

Читайте также: Шина земли 416мм 12×6 5

Рассрочка от собственника без % на 24 месяца!
Приобритай выгодно летом!Тукаевский район возле д.Кырныш,ДНП»Регион 16″,участки ровные,живописное и экологически чистое место,отличный вид на р. Каму.
Дорога до поселка асфальт,доступная транспортная развязка,до города на автомобиле 15-17 минут в обычном ритме.
Коммуникации:электричество,ГАЗОМ-люди пользуются, дополнительно платить за подключение НЕ НУЖНО. водоснабжение- скважина,дороги отсыпаны,на заездах стоят шлагбаумы, мусор вывозится!
Так же имеются участки которые граничат с лесом,тихо и без посторонних,без городской суеты,на территории озеро с зоной для пикника и рыбалки,грибные и ягодные места,соседи живут и активно строятся,продажа от собственника,участки от 8до 20 соток, адреса присвоены!

Продаю земельный участок под ИЖС , в собственности , в новом посёлке «Алтын» , напротив Ильбухтино , малошильнинский район . От города 6 км , есть остановка общественного транспорта . С развитием микрорайона цена увеличивается, в стоимость входит газ , электричество, дорога осыпанная щебнем . Не каких доплат за подключение к сетям .
Рядом расположено озеро Лазурное .
Так же есть участки по 8-12 соток и готовые дома . Собственник .
16:39:102501:973

Продам земельный участок площадью 4546 кв.м (0,46 га) для ведения семейного бизнеса, фермерского хозяйства или личную усадьбу – семейное родовое гнездо. На участке расположено капитальное здание, площадью 1146 кв.м – Фундамент здания, стены и крыша в отличном состоянии, внутри помещения нужен капитальный ремонт, замена окон, дверей. Снаружи достаточно косметической отделки. Земельный участок и здание в собственности, все коммуникации согласованы (проект газа согласован, электричество согласовано и заведено в здание). Все документы собраны и подготовлены к продаже.
Объект недвижимости расположен в перспективной, активно развивающейся местности на территории села Мелекес. Адрес земельного участка: село Мелекес, улица Школьная, дом 1 – это первое здание прямо на въезде на территорию поселения.
Назначение земли – ЛПХ (Личное подсобное хозяйство), категория земель – земли населенных пунктов. Частная собственность.
Статус земли позволяет разбить на ней сад или огород, теплицы, организовать фермерское хозяйство, усадьбу.
Вокруг находится парк. Очень красивая живописная природа. Асфальтированная дорога, возможность подъезда грузового транспорта.
Земельный участок находится на 1 линии, сельское поселение заинтересовано в развитии данной территории. Есть возможность получения субсидий и грантов на развитие хозяйства. Так как ЛПХ относятся и к землям сельхоз назначения, и к землям населенных пунктов налоги на землю, а также платежи за газ, воду, электричество в несколько раз ниже.
Купить земельный участок напрямую у собственника (без посредников) можно, позвонив по номеру, указанному в объявлении. Чистая продажа, без дополнительных комиссий.
Стоимость земельного участка и здания – 3 846 тыс. рублей (3 846 000). Возможна оплата перечислением.

Продаётся участок 8 соток. Центральная улица. Начали асфальтировать дорогу . Посёлок газифицирован.
От города 10 мин . Участок находится на основной улице ,не болотистый ,ровный .Через месяц цена будет на много выше .Без залогов и обременений ! С продажей не тороплюсь. С помощью в продаже не нуждаюсь .
Точный адрес : Подсолнухи 21
Кадастровый : 16:39:021201:581

Продается заасфальтированный участок со всеми коммуникациями, расположенный в 10 километрах от города на перекрестке федеральной трассы М7 Тогаево-Шильнебаш
Земля промышленного назначения подходит под любой вид деятельности, долгое время здесь функционировала АГЗС (сохранилась вся разрешительная документация), сейчас на территории на правах аренды работает рынок строительных материалов.
Готовы рассмотреть предложение покупки доли с последующей модернизацией бизнеса
По всем вопросам звоните прямо сейчас

Читайте также: Изменение назначения земли с сх1

Земельный участок в д. Ирек-Тан, 18 соток. На участке: большой капитальный гараж на две машины, с хорошим погребом, в одном помещении есть все необходимое, чтобы жить летом. Чистая, баня (деревянная, сауна), туалет. Выложен капитальный фундамент под строительство дома. Водоснабжение, газ проведены на участке.
Красивая, тихая деревня, хорошие соседи,кругом лес, недалеко есть озеро. Участок расположен в центре деревни, к деревне и участку хорошая новая асфальтовая дорога. Все строили для себя. Торг уместен.

Продам участок с постройками в крупном селе (средняя школа, детский сад, 3 магазина, кафе, электричество, газ), 14 км от города, дорога асфальтирована. Сам участок с двухэтажным гаражом на 2 автомобиля и жилым тёплым помещением на втором этаже (при желании можно жить), стоит сруб под баню с крышей (9*4м.), крыша бани утеплена, внутри есть фундамент под стены и печку, мощный фундамент со стороны входа в баню под крыльцо (или беседку), есть крепкий фундамент под дом (10*9 м.), металлический хозблок. . Кадастровый номер 16:39:050101:129. Все документы готовы к продаже. Собственник .пишите Сообщения. Наличный расчёт . Торг.

Срочно продаю идеальный вариант для строительства загородного дома! Участок в собственности, приватизирован. Кадастровый номер 16:39:102601:1093
Преимущества участка:
1. ОЧЕНЬ ЖИВОПИСНОЕ МЕСТО. С двух сторон участок окружён лесом национального парка «Нижняя Кама». Выход с участка через въездные ворота или калитку прямо в лесной массив. Непосредственно на самом участке около ворот также сохранены несколько сосен. По прямой через лес до Камы всего 1 километр.
2. ОПТИМАЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ участка по сторонам света. Со стороны Камы от холодных северных ветров участок закрыл лесом. Южная сторона открыта, за счёт чего на участке всегда намного теплее и безветреннее, чем на открытых местах. Солнце над участком практически весь день до позднего вечера.
3. РОВНЫЙ, ПРОСТОРНЫЙ, ЧИСТЫЙ, СУХОЙ (!) УЧАСТОК без посторонних построек и сооружений. Никаких подтоплений, грязи и воды в период весеннего половодья! Нет необходимости в сносе старых ненужных построек и вывозе строительного мусора. Все 10 соток полностью в вашем распоряжении!
4. ОТДЕЛЬНЫЙ ЗАЕЗД на участок. Расположен рядом с асфальтовой дорогой, установлен свой шлагбаум, подъезд к участку отсыпан асфальтовой крошкой. При строительстве нет необходимости технику и строительные материалы тащить по узким улочкам садового общества.
5. ДОСТУП К УЧАСТКУ КРУГЛЫЙ ГОД 365 дней. Отдельный заезд с асфальтовой дороги даёт возможность круглогодичной эксплуатации участка. Нет необходимости оформлять отдельный пропуск в зимний период. Сохраняется подъезд к участку во время запрета на заезд в СО на период весеннего половодья.
6. УСТАНОВЛЕН ЗАБОР. По всему периметру участка уже установлен качественный, комбинированный забор из профнастила и сетки (см. фото). Очень удачная конструкция забора, т.к. расположенный на уровне глаз профнастил скрывает от посторонних глаз территорию участка и делает ваше пребывание на нём более комфортным. С другой стороны, установленная по низу сетка делает забор визуально более воздушным, обеспечивает циркуляцию воздуха, и минимизирует тень от забора на участке.
7. ВЪЕЗДНЫЕ ВОРОТА. По фронту участка, со стороны леса установлен высокий забор, большие въездные ворота и калитка. Всё выполнено также из профнастила.
8. ЗАКРЫТАЯ ИЗОЛИРОВАННАЯ ТЕРРИТОРИЯ. Благодаря забору, закрытая по периметру территория даёт возможность при строительстве без опасения оставлять на участке строительные материалы, вагончики и технику.
9. КАПИТАЛЬНЫЙ ХОЗ-БЛОК. В конце участка есть двухсекционный капитальный хоз-блок выполненный из лицевого кирпича. Два отделения закрываются железными дверьми. При необходимости одно отделение можно использовать для хранения инструмента и садового инвентаря, второе для организации летнего био-туалета.
10. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. На участок подведено электричество с установленным эл.щитком, счетчиком, автоматом и розеткой. Можно сразу пользоваться электроинструментом.

  • Свежие записи
    • Особенности стропильной системы крыши
    • Гидроизоляция фундамента частного дома — нужна ли она вообще?
    • Паркет – лучший вариант напольного покрытия для жилого помещения
    • Как сэкономить на строительстве загородного дома
    • Утепление дома пенополиуретаном и эковатой менее практично, чем полистиролом и минватой
    • Правообладателям
    • Политика конфиденциальности