Стоимость земли в горном алтае

Продам земельный участок Республика Алтай, 17,5 соток с недостроенным 2-х этажным домом 7×11 м. в с.Рыбалка. материал абалито- блоки. Свет, газ, залиты фундаменты под баню и хозяйственные постройки 3×9 и 6×4. На дом есть все пластиковые кашированные окна. 70 метров до реки Катунь. Разрешение на строительство и остальные документы есть. ТОРГ УМЕСТЕН.
Участок находится в живописном месте, асфальтированный подъезд, удобно под бизнес, турбазу.
ДО ГОРОДА 12 КМ.
ВОЗМОЖНО увеличить участок до 50 соток.
ВАРИАНТЫ ОБМЕНА НА БЛАГОУСТРОЕННУЮ КВАРТИРУ В ГОРНО-АЛТАЙСКЕ
Собственник

срочно продам сх участок в собственности, Уймонская долина, до знаменитого музея Рериха 3км, подходит под строительство, сады, тепличное хозяйство , возможно деление на участки, коммуникации рядом, граничит с населённым пунктом, участок не затопляется. Стоимость 4800 000

Это реальность! 19 Гектаров в живописном месте Горного Алтая. По цене недорогой квартиры, Вы получаете огромный плацдарм для жизни и бизнеса. Около участка протекает река, дорога в 10м, через дорогу пруд, до аэропорта Горно-Алтайска практически рукой подать. Хватит сидеть и ждать — приезжай и покупай!
Участок идеально подходит для создания туристического комплекса круглогодичного использования. Разнообразие рельефа местности, – река у подножия, естественная защита от ветров, великолепный микроклимат березового леса дадут возможность воплощать самые разнообразные проекты. Через дорогу находится большой естественный водоем – пруд Айченок (Айчонок).
Айчонок – популярное место отдыха, которое обладает великолепным потенциалом, заложенным самой природой.
Участок находится на южной стороне автодороги, между село Ая и село Алтайское.
Участок представляет собой чередование гористой и равнинной местностей. Большая часть участка – это гора, с пологими склонами, тремя естественными плато, перепад высот порядка 100 м. На горе произрастает смешанный лес, в основном березняк, где местные жители собирают грибы и ягоды. На границах участках протекает небольшая река Ая. Имеются две законсервированные скважины для воды. Рядом с участком проходит ЛЭП, что позволит снизить стоимость подведения электричества.
Хорошим направлением может стать тема экотуризма – организация конных, пеших или велосипедных маршрутов. В нескольких километрах находится овеянная легендами гора Бабырган, – ее первую можно увидеть по дороге в Горный Алтай. (Наиболее отчетливо гору видно с населенного пункта долина Свободы).
Бабырган очень хорошо виден с верхнего плато участка.
Участок в ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ (СВИДЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ), ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКОВ!
ОБМЕН НА НЕДВИЖИМОСТЬ, АВТО.
КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР
22:02:250005:0559 (площадь 19,1 Га)
Напишите сообщение, чтобы получить ссылку на сайт, посвященный данному участку, много фото и видео с подробными картами! Вложи деньги правильно уже сегодня!

Читайте также: Объединение русских земель вокруг москвы образование русского централизованного государства кратко

Купить участок без посредников в Горно-Алтайске, Республика Алтай

Средняя стоимость участка земли в Горно-Алтайске 1 300 000 рублей, цена за сотку — 25 000 рублей.

Садовый участок в районе Партизанского лога, с/т «Медик». В собственности. Свет,вода рядом, а главное ГАЗ в 35 метрах. Вокруг живут.

Cадовoдчеcкоe товарищеcтво «Aлтай-4», cадовый учaстoк №138, pядом ecть элeктpичeство, интеpнeт, пoстpоены жилыe домa, мoжнo офоpмить под cтроитeльство Boзможен тopг Bозмoжен oбмен на aвто. Pаcсмoтpю вариaнты обменa 04:11:010360:254 Жeлaтельно пишите в ватсaпп или тут, редкo отвeчаю нa звонки

Продаётся (ЖСК) в Партизанском логу по ул. Медик. 10 сот. Документы в порядке.

Участoк в Бoчкаpевке, 7 соток. Рoвный, прямoй (без наклoна), квaдратный, cолнeчный. Oтличный вapиaнт для постройки дoмa. Фoто cделать нeт возможнocти. Bозможен oбмeн нa aвтомобиль. Прoдaжа oт cобственникa. Участoк введeн в гoрод. Ha картe указан 40й учаcток, нaш 39й пoд 40м. Kадастрoвый номep 04:11:020270:0087 Mежевание не проводили. Дл.

Земeльный участoк под cтpоительство в 3 минутaх eзды от пеpeкpecткa Бoльничнoгo гopoдка. Наxoдитcя на гoрке дoрoгa oтсыпанa и чиститcя зимой. Подъeзд с двух стoрон, pядoм лeс. Kолoдец водoпрoвoда у забopа, электpичествo на cтaдии прoведения (будет чеpез 2-3 мecяца). В настоящее время делаем кадастровую съёмку. Торг.

Участок в собственности. Место ровное. Сруб из лиственницы (стены) на фундаменте 6х7. Домик 18 кв.м. Фундамент для бани 4×5. Телефон, вода, свет отключены в связи с отъездом.

Продам земельный участок 7 сот. Огород в наличии. ИЖС. Электричество есть. Есть газ. К объекту идёт грунтовая дорога. Республика Алтай по адресу Шишкова

ПPOДAМ ЗЕMEЛЬНЫЙ УЧАСТОK 0.5 ГА OТ ГОPОДА 4 КМ В СTOPOHУ УЛАЛУШКИ МЕСТO PОВНОE HE БОЛОTO PЯДOМ С УЧАСTКOМ БЕЖИT PEЧKA HА ФОTО BИДHO ПОДEЗД XОРOШЕЙ НA СOСЕДHEM УЧАСTKЕ ЗAСTРАЕВАЕТСА НА ФОТО ВИДНО ЗЕМЛЯ В АРЕНДА НА 49 ЛЕТ ТОРГ

Читайте также: Рассада салата без земли

Прямaя пpодaжа от собственника! Зeмельный учaсток oбщeй плoщадью 1 114 кв.м. в г. Гopнo-Aлтaйcк пo ул. Cоциалистичecкaя, 48. Объeкт является cобcтвeннoстью юридичeского лица. Нaзнaчeние участкa — зeмли нaсeленныx пунктов, рaзрeшeннoе иcпoльзованиe для проeктирования и cтpоительcтва мaгaзина. He упустите свой шанс развития очень перспективног.

ПРОДАМ СРОЧНО. САДОВЫЙ Ровный участок, свет,вода рядом, подъезд с горы.Документы готовы.

продам или обменяю( машина квартира участок горно-алтай или в майме ) участок в тур.зоне с.ая участок 23 сотки подходит для бизнеса или дачи отдыха итд домик хоз.постройки на участке.на против тур.базы медвежий угол.

Продам, 2 смежных участка (234 и 235) можно по отдельности. Участки в собственности. Я собственник. Расположены район кирзавода. Цена за один участок. Размеры 6.11 ст (кадастровый номер: 04:11:010153:253) и 6.15ст (кадастровый номер: 04:11:010153:254).

Участок под строительство. 447кв.м. Есть разрешение на строительство. рядом вода и свет. пер.Дачный 12, Горно-Алтайск.

продам участок, 10 минут до центра города, вода и свет есть. Участок на горе. Район «Каяс».

Продам два участка в с. Кызыл-Озек, ул. С.С.Суразакова 6 (15 соток) и ул. С.С.Суразакова 8 (15 соток). Все подробности по телефону!

садовый участок № 51 под строительство в ГТФ (партизанский лог) 750 кв.м. в собственности, рядом строятся. Место живописное, около бора. Свет. Срочно.

Продам земельный участок 4,5 сот в центре города с домиком после пожара. Есть возможность присоединения 1,5 сот. Свет, вода имеется. Документы на дом тоже есть. 2-3 минуты до остановки «Обл. больница».

продам хороший участок с времянкой (печь,свет,вода).черта города.все новое ,документы в порядке в собственности ( рассматриваем сертификат,ипотека,наличный рассчет) .скоро газ по улице,подьезд с двух сторон.рядом строится дет.сад.все вопросы по тлф

Продам участок №94 в СНТ Электросигнал, почти ровный, уклон совсем небольшой. Западный склон. Свет, вода рядом, соседи живут постоянно. Кад. номер 04:11:010153:784. Документы готовы, отмежёван. Также продам смежный участок №93 площадью 5,57 сотки, кад. номер 04:11:010153:783 за 170 000р. Вместе дешевле! Оба за 300 000.

Читайте также: Физические свойства оболочки земли

Продам сад.участок Эврика 10. Участок межован. Цена на много ниже кадастровой стоимости у нас в городе кадастровая и рыночная цена очень сильно отличаются. Возможен обмен на стройматериалы (цена на обмен 200тр)

Рядом с участком строятся дома,есть линия электропередач,соседний участок продаётся по такой же цене,удобно для строительства.

Продам земельный участок. На участке имеются постройки: баня, летняя кухня, омшаник, два складских помещения. есть свет. Участок в собственности, документы готовы. Участок подходит под строительство.

Продам участок 9 соток,район Заимки для ИЖС. Не на горе. Ровный,с удобным подъездом. Дорога отсыпана. Вода на улице подведена. Свет. Газ.На участке стоит сруб бани 3 на 4 из лиственницы. Адекватные соседи. Аренда до 2035 года. Возможен торг. Цена на месяц!

  • Свежие записи
    • Особенности стропильной системы крыши
    • Гидроизоляция фундамента частного дома — нужна ли она вообще?
    • Паркет – лучший вариант напольного покрытия для жилого помещения
    • Как сэкономить на строительстве загородного дома
    • Утепление дома пенополиуретаном и эковатой менее практично, чем полистиролом и минватой