Участок земли в егорьевской области

Продается земельный участок ИЖС площадью 13 соток. Расположен по адресу: Московская область,Егорьевский район, д. Зиреево. Участок правильной формы, очищен от кустов и деревьев. Подготовлен к строительству дома. С обоих сторон участка хорошие соседи. Деревня расположена в окружении леса. Электричество по границе. В деревне хороший, круглогодичный проезд. До г. Егорьевка ехать 5 мин на машине. В 1 км д. Саввино со всей инфраструктурой и сетевыми магазинами. Отличное место для дачи и для круглогодичного проживания. Рядом д. Рыбхоз где есть пруды для ловли рыбы. Экологически чистое место, свежий воздух. Приятная обжитая деревня. Очень много москвичей, которые постоянно проживают в деревне и много местных жителей, которые круглый год живут там. Тихое хорошее место.

Продам участок в Московской области, д. ШЕЛОГУРОВО, 25 соток. Участок с ПРОПИСКОЙ! Вторая линия. Экологически чистое место, лес в 50 метрах. Недалеко озеро, магазины. Грибы, ягоды, охота рыбалка — все для отдыха! Продаём, так как к сожалению, нет времени заниматься участком.

Продается участок 17 соток (ИЖС). Деревня Фильчаково, до города Егорьевска 8 км,

деревня находится возле трассы. Участок правильной формы,

огорожен забором, есть колодец, свет доведён до периметра участка, недостроенный каркасно-щитовой дом. От Москвы до участка 89 км.

В собственности более 5 лет (2011 года).

Уникальная возможность для тех, кто хочет построить дом своей мечты. Продаётся отличный участок в размере 10 соток в экологически чистом месте, для индивидуального жилищного строительства. Есть электричество, центральное водоснабжение, газ проходит по границе участка. Участок очищен от кустарников, выровнен и готов к застройке. В трех километрах находится река и база отдыха “Любляна”. В пяти минутах езды продуктовые магазины, детский сад.
Один взрослый собственник! Звоните!

Продаётся земельный участок 10 сот в д.Алёшино Егорьевского р-на.
Участок отмежеван, квадратной формы, ровный, электричество и газ по границе.
Использование земли — ИЖС.
Земельный участок расположен по 2 линии от озера.

Продаётся ровный, сухой участок 10 соток в экологически чистом месте ДПК Янино в районе д. Янино Егорьевского района. Участок не обработан, но отмежован.
На улице рядом с участком электрический столб. Есть разрешение на подключение.
Продаю, так как же участок напротив 1500 кв.м.
Подъезд к посёлку асфальтирован. Рядом автобусная остановка. Есть место для вывоза мусора.
Хорошая мобильная связь (рядом вышки МТС и Мегафона).
Вокруг посёлка 3 жилых деревни с развитой инфраструктурой. В 5 минутах на машине сетевой магазин Пятёрочка, школа, почтовое отделение.
Недалеко лес и река.
Земли для личного подобного хозяйства. Не нужно оплачивать взносы, как в снт.
При оплате наличными скидка 10%.
Участок можно купить в рассрочку на 6 месяцев.

Продаётся земельный участок в СНТ «Ольховка».Границы СНТ приведены в соответствие с ЗК РФ.В настоящее время ведётся строительство дорог и подъездных путей.Согласно утверждённого проекта,ведётся строительство линий электропередачи,подготовлен проект дальнейшей газификации.Согласно действующему ФЗ РФ ограничений по строительсву НЕТ.Рядом с участком, в шаговой доступности, находится остановка общественного транспорта, который связывает города Коломна и Егорьевск.При наличии собственного транспорта, имеется удобный выеэд на г.Москву.
В д.Михали есть детский сад , школа, медицинская амбулатория, продуктовые минимаркеты»Пятёрочка»,»Магнит».Готовы документы нового образца.Отсутствие построек и насаждений на участке даёт
большую возможность для Вашего творчества.

Земельный участок площадью 32 сотки, прямоугольной формы 30х108 метров. На участке пруд 10х15 ( хватает на все лето на полив огорода), колодец, жилой дом , 2 хозпостройки, электричество. В деревне хорошая асфальтированная дорога, продуктовый магазин.
От Москвы 96 км, от Егорьевска 10 км, очень хорошее автобусное сообщение.

Арт. 46971707 Продается земельный участок общей площадью 13 соток в СНТ «Урожайное», в 5-ти минутах езды от г. Егорьевска. Участок поднят и отсыпан плодородной землей, на которой растут плодоносящие фруктово-ягодные деревья и кустарники, а именно яблони, груша, слива, вишня, красная и черная смородина и многое другое. Колодец с питьевой водой утолит Вашу жажду и решит проблему с поливом. Есть зона отдыха, стоянка минимум под два автомобиля, отличная природа, рядом лес. По желанию, возможна продажа двух участков (отмежеванные) по 6.5 сотки каждый. Один собственник. Документы готовы к сделке. Оперативный показ. Аргументированный торг. Звоните!

Читайте также: Тайные явления нашей земли

Участок находится в СНТ «Машиностроитель» рядом с д. Каменская. Общая площадь 6 соток, в собственности, залит хороший крепкий фундамент под строительство коттеджа, имеется разрешение на строительство и проект дома под ключ. СНТ находится в окружении леса, у дороги, рядом с остановкой, деревней. Территория СНТ огороженная, охраняемая круглый год, Хорошие доброжелательные соседи, готовые всегда прийти на помощь, чистейший воздух, грибные места.

Продаются два земельных участка общей площадью 17 соток в д. Двойни, Егорьевского района, МО, 95 км. от МКАД и 15 км. от г. Егорьевска. Удобно добираться из Москвы: от ст.Выхино автобусом № 325 (каждые 30 минут).
Участок прямоугольной формы, без построек, свет по границе, расположен в середине деревни. Подъездная дорога асфальтирована. Свидетельство о государственной регистрации права от 23.09.2015.

садовые участки от 4х до 10 соток, есть больше размером.
СНТ » Белая береза»
СНТ электрофицирован, дороги сформированы.
рядом озеро, лесные массивы.
сумма указанная в объявлении за участок 4 сотки земли.

Арт. 43060306 Продаётся земельный участок. Площадь участка 8 сот. Участок разработан. Категория земли ИЖС. Электричества нет. Воды нет. Газа нет. К объекту идёт грунтовая дорога. Московская область Михали д. ближайшее метро.

Продам земельный участок в селе Починки, Егорьевского района. 120 км от МКАД по Егорьевскому шоссе. Дорога до участка асфальтовая. Участок прямоугольной формы, сухой. Электричество подведено, до газовой трубы 100 метров, водопровод рядом с участком . Место уютное, в дали от суеты, рядом лес и речка Цна. Приличные, доброжелательные соседи. Общественный транспорт ходит регулярно. Продам по хорошей цене. Сама хозяйка. Звоните, отвечу на все вопросы. Осмотр по договоренности.Пишите. Звоните

Продаётся участок в снт «Федякино» д. Мартыновская. 6 соток, собственность, оформлено с межеванием.
Участок полностью огорожен, электричество проплачено.
Дороги хорошие, зимой чистят, улицы освещаются.

Продаётся участок в д. Михали, коттеджный посёлок «Сосновый Бор». 10 соток, в собственности, оформлен с межеванием.
Участок высокий, абсолютно сухой, выбирали для себя.
Соседи уже живут. С одной стороны есть забор. Электрический столб прямо перед участком.
Вся инфраструктура посёлка в шаговой доступности. Торг уместен.

Продаю земельный участок 10 соток для ИЖС в экологически чистом районе с. Саввино, Егорьевского района, Московской области.
Межевание проводилось. По границе электричество. В поселке развитая инфраструктура: школа, д.сад, амбулатория, сельская администрация, магазины «Пятерочка», «Дикси», аптека и т.д. В шаговой доступности лес богатый грибами, ягодами, речка для купания и рыбалки. Звоните! Отвечу на все интересующие вопросы!

Продаётся земельный участок ИЖС 21 сот в д. Акатово, 3 км от Егорьевска.
Участок правильной формы, находится на 1-ой линии домов, хороший, круглогодичный, асфальтированный подъезд.
Деревня газифицирована, центральный водопровод, экологически чистое место.

Продается земельный участок под строительство жилого дома. Газ, электричество, водопровод по границе. В деревне развитая инфраструктура: магазин 5-ка, школа, дет.сад, стадион, теннисные корты, зимний каток. До Егорьевска 3 км.

Продажа участка. По всем вопросам обращайтесь.

Продам участок площадью 8 сот.
Участок идеальной формы, ровный и сухой.
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА.
Собственность, ИЖС, НЕ ДНП И СНТ, Вы, собственник своего участка, никаких поборов!
Коммуникации- электричество 380В, газовая труба в пределах бесплатного проведения до дома.
В селе Саввино, которое в 12 км от города Егорьевск имеется:
развитая инфраструктура
— дет. сад,
-школа,
-фельдшерский пункт,
-пожарная часть,
-сетевые магазины(Пятёрочка, Дикси), а также отличная природа:
-сосновые леса,
-огромное водохранилище, в котором находится рыбхоз Цна- отличная рыбалка,с уловом всегда),
-главная достопримечательность, полуторавековой Храм, в котором проходит активная реконструкция!
Удобное транспортное сообщение, автобусы регулярно сообщаются.
В городе Егорьевске имеется ж/д и -авто вокзалы-регулярное сообщение с г. Москва.
Звоните и приезжайте для выбора своего участка.
Нахожусь на месте 24 часа.

Читайте также: Земля с крестьянами данная дворянину за службу

Продажа земельных участков — Егорьевск

Продам земельный участок ровной прямоугольной формы в прекрасном месте рядом с лесом, наличие подъездной дороги, электричество, газ по границе, участок в собственности более
3 лет , рядом идёт активная застройка других объектов.
Автобусная остановка, магазины в зоне доступности, рядом конный клуб « Михаили» До Егорьевска 10 мин езды , до Коломны 30 мин. на машине . Торг возможен! Первое фото -это вид самого участка, остальные -вид вокруг и съезд с дороги. Идеально подходит для строительства загородного жилого дома или коттеджа. Гарантирую перевод в «ижс» перед продажей за собственные средства!

Прекрасное место для пмж или дачи! Собственный выход в лес! Прописка! Участок 12 соток, в деревне! По факту примерно получится 16. Участок сухой, прямоугольной формы. Съезд к участку с асфальтированной дороги, которую чистят зимой. Сразу за участком, по границе, проходит газ — можно подвести. Небольшой торг.

Участок без построек, со всех сторон есть дорога.
Хозяин один, с 2012г
Кадастровый номер:50:30:0030301:160
Площадь уточненная:1 035 кв. м
Коттеджный поселок Саввинские Берега — расположен на берегу реки Цна шириной 400 метров!
Поселок заселен и удобен для постоянного проживания. Очень красивые места, рядом заповедник цапель.
ИЖС
95 км от МКАД по Егорьевскому шоссе, 10 км от г. Егорьевск
Поселок на Большой Воде! Собственные пляжи, рыбалка, сосновый лес.
В поселке много участков с собственным выходом к реке.
Электричество 15 Квт, дороги.
Газ на территории поселка.
Комфорт для постоянного проживания: круглогодичный удобный проезд, рядом магазины, школа, детский сад.
Автобус: остановка в 50 метрах от ворот поселка.
Категория поселка — земли поселений, что дает возможность прописки и использование материнского капитала. Свет подключен. Поселок заселен.
На фото отмечен участок, его расположение в поселке.
Посмотрите видеоролик, с участка сделанный.

ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОГО ВОЗДУХА, ОТДОХНУТЬ У ЕСТЕСТВЕННОГО ВОДОЕМА И МЕЧТАЕТ О ПРОГУЛКАХ В НАСТОЯЩЕМ СОСНОВОМ БОРУ! Продаю участок в деревне Яковлево 14 соток. Место очень красивое: рядом река с пляжами, в 5 минутах пешком сосновый бор. До Егорьевска ходит рейсовый автобус, остановка рядом. В деревне есть школа, детский сад, магазины — «Пятерочка», «Дикси». Земля ИЖС- можно прописаться, строиться на деньги материнского капитала. По границе участка электричество, газ, участок ровный и сухой, все документы на руках, я- единственный собственник, можно выкупить в рассрочку.

Учaстoк 34 316 соток -3,4Га у леса в п. Коврeво сельхоз назначения, подойдёт под разное назначения, от строительства личной усадьбы до фермерского хозяйства.
Учacтoк pасположен на краю деpeвни, пpимыкaeт к лесу с трёх сторон, pядом телефонная вышка (со связью и с интернетом нет проблем) в шaговой доступноcти бoльшие озера и pекa Цнa. Уютнoе, тиxoе меcто (Дeрeвня тупиковая нe пpоeздная,
пoтpяcaющaя тишина и пoкoй). C недавнего времени присвоен статус заповедной зоны
Замечательные спокойные соседи. Прекрасная экология. Грибы, Ягоды, Охота,Рыбалка
Асфальт до участка.
Общественный транспорт ходит регулярно, от мкад 120 км., до г. Егорьевск 17 км
Возможно обмен на автотранспорт.
Участок мелованный, границы определены!
Быстрый выход на сделку.
Реальному покупателю торг
Стоимость участка смешная 110 за одну сотку, берите не пожалеете

СРОЧНО! Продаётся большой (17 соток) сухой, ровный участок правильной формы. Всего в 2х км. от города Егорьевск. Деревня Бузята, д.20
Кадастровый номер 50:30:0040112:325
На участке был дом, сейчас снесён. Сейчас стоит металический сарай.
К дому было подведено электричество.
Газ, вода по границе.
Круглогодичный подъезд, хороший асфальт, зимой всегда чистят снег.
Рядом с участком новая Детская площадка.
Тихое, уютное место.
Два совершеннолетних собственника.

Читайте также: Укажите какие из перечисленных ниже планет являются внешними земля юпитер

Продаются земельные участки площадью по 10 сот каждый в 5 минутах езды от города Егорьевска в Коттеджном посёлке «Лесная сказка 2» . Вблизи деревни Захарово .Один собственник. Все документы готовы к сделке.
Участки правильной формы , ровные, сухие , растут хвойные деревья. Коммуникации: электричество 15 кВт, газ, водоснабжение. Круглогодичный асфальтовый подъезд к участку, огороженная территория, соседи живут постоянно. Идеально подходит для строительства жилого дома в Подмосковье. И постоянного проживания! Территория огорожена . Торг .

Продаётся земельный участок 10 соток деревня Янино. Круглогодичный подъезд. Свет по границе с участком,отдельный столб на дом.можно прописаться. Неподалёку приток реки Ока, река Цна. На севере и на востоке от поселка — лес, в котором огромное количество ягод и грибов. Продажа от собственника, торг.Возможен обмен на автомобиль, технику
Коттеджный поселок «Янино» располагается от МКАД в 110 км, в направлении Егорьевского шоссе, в пределах Раменского сельского поселения Егорьевского района Подмосковья. Помимо деревни Янино, с которой поселок граничит, рядом также есть селения Харинская, Юринская, сосновые лесные массивы. Еще добраться сюда можно по Новорязанскому шоссе на машине, а если передвигаться на общественном транспорте, то придется воспользоваться электричкой (до Коломны), затем пересесть на другую электричку или автобус (до Егорьевска), далее до самого поселка — на местном автобусе. Рядом много небольших водоемов – одна из границ территории проходит по речке Белавинка, еще неподалеку имеется р. Цна, а в пределах самого поселка есть свой пруд.

Земельные участки в Егорьевсе

Продам земельный участок, 17 соток, 80 км за МКАД.

  • сегодня в 12:43
  • 46
  • Агентство

Распродажа земельных участков в Московской области со скидками 10-30% от цен застройщика.

Продам земельный участок, 14 соток, 85 км за МКАД.

  • сегодня в 12:43
  • 59
  • Агентство

Продаю землю под ИЖС, 8 соток, 80 км за МКАД.

  • сегодня в 12:43
  • 334
  • Агентство

Продаю землю под ИЖС, 14 соток, 80 км за МКАД.

  • сегодня в 12:43
  • 357
  • Агентство

Продажа земли под ИЖС, 8 соток, 80 км за МКАД.

  • сегодня в 12:43
  • 398
  • Агентство

Продаю землю под ИЖС, 8 соток, 80 км за МКАД.

  • сегодня в 12:43
  • 345
  • Агентство

Продам земельный участок, 12 соток.

Продаем земельный участок, 6 соток.

Купить земельный участок, 6 соток.

Продать земельный участок, 16 соток.

Купить земельный участок, 6 соток.

Купить земельный участок, 15 соток.

Продать земельный участок, 8 соток.

Продаю земельный участок, 10 соток.

Продаю земельный участок, 6 соток.

Объявление о продаже земельного участка, 6 соток.

Продам земельный участок, 12 соток, 110 км за МКАД.

Продажа земельного участка, 15 соток.

Продается земельный участок, 10 соток.

Объявление о продаже земельного участка, 29 соток.

Продам земельный участок, 10 соток.

Продать земельный участок, 23 сотки.

Объявление о продаже земельного участка, 6 соток.

Продается земельный участок, 30 соток.

Продается земельный участок, 13 соток.

Продам земельный участок, 4 сотки.

Купить земельный участок, 21 сотка.

Продаю земельный участок, 7 соток.

Продаю земельный участок, 8 соток.

Продажа земельного участка, 12 соток.

Быстрый переход Ctrl →—> ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →

  • Свежие записи
    • Особенности стропильной системы крыши
    • Гидроизоляция фундамента частного дома — нужна ли она вообще?
    • Паркет – лучший вариант напольного покрытия для жилого помещения
    • Как сэкономить на строительстве загородного дома
    • Утепление дома пенополиуретаном и эковатой менее практично, чем полистиролом и минватой
    • Правообладателям
    • Политика конфиденциальности

    Наша планета © 2023
    Информация, опубликованная на сайте, носит исключительно ознакомительный характер