Металлург Мг-Автомобилист 27 января 2019 обзор матча

Металлург Мг — Автомобилист 27 января 2019 обзор матча.

27 января состоялся матч КХЛ между командами Металлург Мг-Автомобилист. Здесь вы можете узнать о лучших моментах игры и посмотреть видео обзор матча.

1-й Период.

Сбрасывание выигрывает Металлург.

1 минута. Металлург идёт сразу идёт в атаку, задержавшись в зоне Автомобилиста более минуты..

4 минута. Деннис Ррасмуссен  получив пас от Береглазова обошёл оборону Автомобилиста, выйдя оди на один с вратарём забивает первую шайбу в этом матче. Счет 1-0.

8 минута. Удаление у Автомобилиста. Обидин Андрей на 2 мин. Толчок на борт.

11 минута. Автомобилист в полном составе.

12 минута. Автомобилист пошёл в атаку расстреливая ворота Металлурга.

13 минута. Автомобилист проводит атаку за атакой, Василий Кошечкин  едва успевает отражать удары.

15 минута. Удаление у Металлурга. Кулёмин Николай на 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

17 минута. Пас от Паре и Найджел Доус забивает шайбу в ворота  Металлурга. Счёт 1-1.

17 минута. Автомобилист не сбавляя темп наносит через 21 секунду второй удар по воротам. Автор гола Казионов Денис. Счёт 1-2.

2-й Период.

Шайба снова у Металлурга.

24 минута. Удаление у Автомобилиста. Казионов Денис 2 мин. Толчок в борт.

27 минута. Кошечкин спасает команду.

30 минута.  Якубу Коваржу  шайба попадает в грудь. Замена вратаря у Автомобилиста, выходит Сохатский.

32 минута. Кулёмин (Металлург) пасует Матушкину который наносит удар с центра зоны выравнивая счёт 2-2

33 минута. Удаление у Автомобилиста. Мишарин Георгий 2 мин. Задержка соперника.

35 минута. Команды обмениваются атаками.

35 минута. Автомобилист в полном составе.

39 минута.  Мэтт Эллисон выигрывает сбрасывание в зоне противника, Мозякин подхватывает шайбу и прошивает ворота Автомобилиста. Сохатский не в силах что то сделать. Счет 3-2.

3-й Период.

Шайба у Металлурга.

42 минута. Удаление у Металлурга. Чибисов Андрей на 2 мин. Грубость.

42 минута. Удаление у Автомобилиста. Секстон Ден на 2 мин. Грубость.

43 минута. Сохатский попытался остановить шайбу за воротами совершив ошибку которой воспользовался Тимкин Евгений закатив шайбу в пустые ворота. Счёт 4-2.

45 минута. Команды в полном составе.

Вратарь Металлурга Василий Кошечкин сумел отразить две атаки подряд

55 минута. Удаление у Металлурга. Валерий Васильев 2 мин. Подножка.

55 минута. у Автомобилиста есть шанс отыграться в большинстве.

56 минута. Автомобилист не упустил шанс. Да Коста Стефан обыграл Василия Кошечкина поставив интригу в матче, удастся выравнять счёт команде до конца игры. Счёт 4-3.

57 минута. Кошечкин стоит как скала отражая атаку за атакой игроков Автомобилиста.

59 минута. Замена вратаря у Автомобилиста. Автомобилист остаётся без вратаря.

59 минута. Пакаринен Ииро  получает пас от Да Косты и забросывает шайбу в пустые ворота Автомобилиста. Счёт 5-3

60 минута. Тимкин ставит точку в этом матче обыгрывая вратаря Владимира Сохатского. Счет 6-3.