Северсталь — ЦСКА 2 февраля 2019 обзор матча

2 февраля 2019 в рамках регулярного чемпионата КХЛ состоялся матч Северсталь — ЦСКА.

Здесь вы можете узнать о ярких моментах матча и посмотреть в видео обзор лучших моментов игры.

1-й Период.

2 минута. Счёт открывает Карнаухов из ЦСКА. Счёт 0-1.

2 минута. Запрос тренера Северстали на помеху вратарю.

3 минута. Гол отменён Счёт 0-0.

11 минута. ЦСКА снова забивает, но шайба опять не засчитана. Шайбу забросили высоко поднятой клюшкой.

13 минута. Удаление у Северстали. Хохлов Илья на 2 мин. Подножка.

14 минута. Команда Северсталь в  полном составе.

15 минута. Удаление у команды ЦСКА. Мамин Максим на 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

16 минута. Команда ЦСКА в полном составе.

17 минута. С третей попытки команде ЦСКА удаётся забросить шайбу которую засчитали арбитры. Автор гола Марченко Алексей. Счёт 0-1.

Обзор моментов 1-го Периода.

2-й Период.

24 минута. ЦСКА больше проводит время в зоне Северстали.

28 минута. Калинин Сергей (ЦСКА) забрасывает шайбу в ворота Северстали  с помощью передач Дальбека Класа (ЦСКА) и Хансена Янника (ЦСКА). Счёт 0-2.

29 минута. Толчинский Сергей (ЦСКА) переиграв вратаря забивает вторую шайбу этого периода. Счёт 0-3.

30 минута. Удаление у ЦСКА. Вей Линден на 2 мин. Подножка.

32 минута. Команда ЦСКА в полном составе.

34 минута. Удаление у команды ЦСКА. Блажиевский Артём на 2 мин. Атака игрока не владеющего шайбой.

36 минута. Команда ЦСКА в полном составе.

38 минута. Два большинства не помогли команде Северсталь изменить счёт.

Обзор моментов 2-го Периода.

3-й Период.

42 минута. Команда ЦСКА не сбавляет темпа игры.

46 минута. Северсталь предпринимает попытки попытки прорвать оборону ЦСКА.

50 минута. ЦСКА слажено играет в обороне.

53 минута. Мамин (ЦСКА) выходит один на один с вратарём, Вратарь Северстали  отбивает атаку.

54 минута. Слепышев Антон (ЦСКА) реализует момент и забрасывает шайбу в ворота Фурха Доминика. Счёт 0-4.

56 минута. Удаление у команды ЦСКА. Чмыхов Артём на 2 мин. Подножка.

58 минута. Команды в полном составе.

59 минута. Будет ли гол престижа?

59 минута. Командный штраф ЦСКА за нарушение численного состава на 2 мин.