Сибирь — СКА 2 февраля 2019 обзор матча

2 февраля 2019 в рамках регулярного чемпионата КХЛ состоялся матч Сибирь — СКА.

Здесь вы можете узнать о ярких моментах матча и посмотреть в видео обзоры лучших моментов игры.

1-й Период.

2 минута. Сибирь берёт инициативу в свои руки проводя атаку за атакой.

5 минута. Новосибирцы пробили защиту СКА открыв счёт. Принс Шэйн получив шайбу отправил её в ворота. Счёт 1-0.

14 минута. Принс (Сибирь) получив шайбу от Жильбера (Сибирь) бросает  верхом попадая в голову вратарю СКА.

19 минута. Взаимное удаление за грубость на 2 мин. Сибирь Лукин Дмитрий. СКА  Дергачёв Александр.

Лучшие моменты первого периода.

2-й Период.

21 минута. Сибирь сразу идёт в атаку.

23 минута. Удаление у СКА. Бывальцев Алексей на 2 минуты за толчок на борт.

26. минута. Команда СКА в полном составе.

28 минута. СКА пытаются перенести игру на сторону хозяев матча.

29 минута. Удаление у Сибири. Игнатович Максим на 2 мин. Подножка.

31 минута. Сибирь играет в полном составе.

33 минута. Удаление у СКА. Якупов Наиль на 2 мин. Подножка.

34 минута. Команда СКА в полном составе.

34 минута. Удаление у команды СКА. Хафизуллин Динар на 2 мин. Подножка.

36 минута. Команда СКА в полном составе.

39 минута. Спасая свою команду защитник Роман Савченко (Сибирь) зарабатывает удаление на 2 минуты. Подножка.

Лучшие моменты второго периода.

3-й Период.

40 минута. Команды в полном составе.

42 минута. Взбрасывание в зоне Сибири и опасный удар по воротам от играка СКА.

43 минута. Сибирь держит плотную оборону.

43 минута. Удаление у Сибири. Романцев Данил на 2 мин. Задержка игрока клюшкой.

44 минута. СКА расстреливает ворота Сибири, Красиков выдержал все атаки.

44 минута. Команда Сибирь в полном составе.

48 минута. Удаление у Сибири. Миловзоров Егор на 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

49 минута. Команда Сибирь в полном составе.

52 минута. Команда СКА зажала Сибирь в своей зоне. Новосибирцы с трудом отбили атаку. Сломанные клюшки не в счёт.

55 минута. Удаление у Сибири. Саюстов Дмитрий на 2 мин. Подножка.

Игроку СКА Владиславу Гаврикову  удалось пробить защиту  Красиков (Сибирь) оказался бессилен. Счёт 1-1.

55 минута. Запрос на помеху вратарю от Сибири.

55 минута. Шайба не засчитана. Счёт по прежнему 1-0.

56 минута. Команда Сибири в полном составе.

57 минута. СКА предприняли попытку взять ворота большинством, но Новосибирцы выдержали атаку.